Самопроизвольный выкидыш... Кто сталкивался?

Labelle
На узи поставили срок примерно 3 нед, через неделю на узи ничего не изменилось и начало кровить, назначили дюфастон, но видимо все-таки беременность была замершей и ввкидыш было не остановить. Кровь ливанула и всё вышло врач сказала в пн на узи идти. Сейчас кровь идет, но не сильно. У кого как было? Делали ли чистку или всё вышло само?

Все само выйдет. Следите, что бы выделения не перешли в кровотечение. В течении 4-6 дней должно все прекратится. Меня врач смотрел на УЗИ на 5 день, когда выделения еще были.

Держитесь...больно, обидно... :almirena: но все хоть единожды через это проходили.....

Мне делали чистку. Но я тогда не знала, что есть другие варианты. Врач в кресле посмотрела, сказала надо выскабливать, сразу пришёл анестезиологии и операция.

Дважды происходил выкидыш после замерших. Чистку не делали, осложнений не было. После окончания кровотечения ходила на УЗИ.

Два раза на двух неделях задержки и вышло все само. Сделать позже контрольное УЗИ и смотреть за уровнем ХГЧ, чтобы падал.

Две ЗБ на сроке примерно 5-6 акушерских недель. Все вышло само. Ни чисток, ни осложнений.

Спасибо за ответы! А непосредственно после выкидыша сильно кровь шла? Просто кровь идет не сильно, вдруг этого недостаточно, чтоб матка очистилась?!

У меня как обычные М были, но несколько дольше второй раз.

3 раза был выкидыш, выходило всё само. Но нужно контролировать УЗИ. В первый раз не всё сразу вышло, со следующими месячными только матка очистилась. В последующие- всё с первого раза выходило.

Чистку делают при неполном выкидыше! Диагноз по узи ставят. При полном чистка не нужна. У меня 4 дня кровило при неполном самопроизвольном выкидыше (на сроке 5 недель), сделали чистку.

У меня после эко был неполный выкидыш в 5 недель. На отмене вышло почти все, но эндик был неровный, с утолщением в месте прикрепления. Делали горм. кюретаж дюфом, со след. мес. все вышло.

Главное по узи все отслеживать и чтоб хгч падал.

У меня был выкидыш 6-7нед,просто как сильные месячные,после сделали контрольное узи-все ок.О том,что Б неудачная было ясно почти сразу по росту хгч.Но врач дала мне время,чтобы вакуум не делать и чтобы само все вышло.

  • О своем, о женском

    1211 сейчас онлайн
    13445117 cообщений
×
  • Добавить...