Про подгузники. Кто пользовался? Прошу отзывов

ТатушкаМа
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i602/1607/ca/9598247d04c9.jpg[/IMG][/URL]

Этим размером не попользовались, узнали о них постарше.

Очень нравились. Памперсами, хаггитсами, либеро - ничем не пользовались. Все очень воняют химией.

Только японскими, они конечно лучшие. Но как стали дорогими, то пришлось искать альтернативу. И вот только хэлен харпер норм.

Хуже конечно японцев, но все равно хорошие

  • Нравится 3

пользовалась, но больше понравились белла хеппи

Тоже интересна эта марка. Как раз ради интереса решила посмотреть сколько сейчас стоят подгузники цены очень кусачие. Эти по цене очень привлекательные, но отзывов мало))))

Пользовались,обычные подгузы,не хуже других.А вот от Беллы попа была цвета спелого помидора,но подгузы дело такое,методом проб и ошибок только

Мне они ОЧЕНЬ нравились! Хорошие, качественные, аккуратные, не подводили и цена умеренная.

не пробовали, пробовали пеленки одноразовые етой фирмы -нравились, но белла хеппи ужасные, протекали и воняли всякой химией, не понравились

Мы пользуемся совместно с японскими, эти юзаем днем. Хорошие очень, им бы еще резиночку сзади и были бы отличные. Не пахнут, наполнитель равномерный, без комков. Попа в них не потеет. И дешевые.

Постоянно ими пользуюсь только размеры 4 и 5.

Пока Гуны были не очень дорогие - брали их, потом брали Грин ти - не хуже Гун, но дешевле. В итоге перешли на Хаггис... (но в начале они нам не подошли - сыпало на них).

Хелен по моему не пробовали (а может они просто не впечатлили - не помню уже...)

брали 3, 4. отлично подошли.

сейчас 4 Хеппи Мам. идут на ура.

Брали 4, ерунда по качеству, мне не особо понравились, много не впитывают

  • О своем, о женском

    1137 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
  • Добавить...