Про отпуск с ребенком

Leganza-anna
Подскажите, когда вы поехали в отпуск(море) с ребенком в коком возрасте?

Вообще именно с грудничками, которые не ползают и не ходят отдыхать хорошо.

  • Нравится 3

Мы живём в Европе и отдыхали сейчас здесь. А когда старшим по полгода было, летали с ними к бабушке в РФ, с пересадкой.

С 11 мес в Грецию летали. Всё отлично было.

Сейчас в Сочи, сыну 3, он всю кровь из меня выпил((((

Со старшей ровно в ее год, с младшим - в его 3 месяца, еще при том, что он родился недоношенный. Живем в Италии, ездим сюда же, на Сардинию.

В 11 месяцев на Черном море в Абрау-Дюрсо.А потом в год и 4 месяца в Кабардинке.Жили с ночовками на базах отдыха.

Знакомая летала с сыном 3 мес. в Тай на 12 дней))

Замечательно отдохнули.

С такими маленькими даже проще, бегать за ними не надо и искать чем накормить.

в 1,5 г в турцию

отлично отдохнули)

в этом году на майорке были,сыну год.

Вот сейчас летим, будет ровно 11 месяцев. Племянникам будет 4года, 3года и 6 месяцев. Короче детским садом летим!

Сыну 1.3 было,ездили в Анапу,отлично отдохнули!

Первый раз на море, в Турцию, младший сын летал в 6 мес. Все замечательно, никаких проблем)

в августе едем, ккк раз год ей будет. ттт

1,3 первый раз и в этом году 3года ему, тоже собираемся

С дочкой в 3 года в Крым. С сыном в этом году летим в Грецию в его полтора года

Летаем каждый месяц сейчас начиная с 9 месяцев.

  • О своем, о женском

    1384 сейчас онлайн
    13445674 cообщений
×
  • Добавить...