Узи где сделать??

blashing
Девочки,суть вопроса в вопросе! Где сделать узи, в 26 недель! В Москве! Рассматриваю центр на Опарина! Но к какому врачу!?? Кто был,поделитесь отзывами))

ЦиР, Те заведующий отлично делает УЗИ.

  • Нравится 1

ЦиР, Те заведующий отлично делает УЗИ.

  • Нравится 1

Happy mum* а ЦИР,это где?? Сорри за глупый вопрос! И фамилию не подскажите?

Опарина - раньше был Стыгар (сейчас работает ли - не знаю)

ЦиР - Тё

Тё - это фамилия. ЦиР - это сеть клиник. Тё раньше был в филиале на Третьяковке.

  • Нравится 1

И все ходят только к этим разрекламированным 2м врачам? :think1:

К Те за два месяца запись. В цире много отличных узистов.

И все ходят только к этим разрекламированным 2м врачам? :think1:

Ну почему же. Ходила в ЦиР к Справцевой (многие рекомендуют). Так же в ЦиРе была у Уджираули (понравилась) и Евстигнеева (не понравилась) - к этим ходила долго и часто на фолликулометрию. Но Уджираули по моему там уже не работает...

Просто назвала самых популярных что знаю.

Ой девочки,спасибо накидали врачей,буду смотреть,выбирать))

В Цир Те принимает! Надоо про запись уточнить

мне понравилось в ЦИР Справцева.

ЦПСиР Джабиев

Ещё очень хорошая спец Юдина. Она и генетик и гинеколог акушер и УЗИст отличный. Одна из лучших можно сказать. Принимает в Мать и Дитя. Если ценник в 5500 вас не пугает.

К Те запись за месяц, можете и не успеть уже. Можно на сайте заполнить анкету и встать в резерв к нему. Указать там в комментарии, что УЗИ к нему и сроки когда от и до максимально хотите попасть. Если кто-то откажется вам позвонят. Одновременно можно ещё к кому-то записаться и отменить если что.

Я теперь только за Воеводина и Мучаидзе

У Мучаидзе кстати я была, да. Неплохая. Тоже в ЦИРе принимает.

Я теперь только за Воеводина и Мучаидзе

Подскажите, Правда, что у него УЗИ 9000 р стоит?

Нет у него 13000 стоит...

  • Нравится 1

Девочки а на Опарина в Кулакова есть кто хорошо делает?

На Опарина хорошо делает Белоусов, но он с 1 августа в отпуске, хорошо еще делает Огай, на ранних сроках мне понравилась Машинец, но позже не делала. Луньков смотрит хорошо гинекологию, по поводу беременности не знаю, но он всегда видит проблемы. Еще была у Летуновской. В первую беременность делала у Стыгара, но он уже там не работает. Можно записаться к Гусу, он зав.отделением. Еще была у Холина но мне не очень понравилось, люблю более разговорчивых

jukka4,спасибо посмотрю этих врачей)

Нет у него 13000 стоит...

Оболдеть можно...

АртМед Горбаненко Елена. В Центр на Опарина не верю.

ЦИР М.Ордынка у Блохиной, Те специализируется на патологиях. Я трижды делала УЗИ в ЦИРе.

  • О своем, о женском

    751 сейчас онлайн
    13460581 cообщений
×
  • Добавить...