Подскажите!самолет!

ღЛесёнокღ
Девочки,подскажите,есть возможность успеть с одного самолета, который прилетает в Домодедово в 12:45 на рейс с аэропорта Внуково,который вылетает в 15:50? На первый билет уже взят,обмену не подлежит, вот думаю,брать билет на второй или все же на поезд. Подробности: багажа нет,только ручная кладь, такси не вариант.

Интернет дает такую схему:

Способ, мягко говоря, не самый удобный - это добираться до Внуково на аэроэкспрессах и метро, у данного способа есть один неоспоримый плюс - это возможность рассчитать время проезда и добраться вовремя до аэропорта, не завися от пробок. Для того чтобы доехать до Внуково, сядьте на аэроэкспресс в Домодедово, доедете до Павелецкого вокзала (45 минут), далее садитесь в метро на станции Павелецкая (кольцевая линия (коричневая)) и едите до станции метро Киевская (10 минут), там выходите на Киевский вокзал, где садитесь на аэроэкспресс до Внуково (35 минут). Итого по времени уйдет не более 2-2,5 часов (с учетом ожидания аэроэкспресса). Стоимость проезда обойдется примерно в 700 рублей.

Аэроэкс с.Домод в 13:00, во Внуково а 14:00

Не реально, разные аэропорты, а если будет задержка. Ищите вылет с Домодедово.

с Домод в этот город нет рейсов,только с Внук :(

хах)

интернет дает что мне добираться от работы до дома 35 мин

по факту 1 час 20 мин

с Домод в этот город нет рейсов,только с Внук :(

Тогда смотрите вылет позже, либо на след. день, если возьмете этот билет - это выброс денег.

Аэроэксп во Внук приходит в 14:36, регистрация на рейс заканчивается за 40 мин до вылета.

Вы себя уговариваете или нас?

Аэроэксп во Внук приходит в 14:36, регистрация на рейс заканчивается за 40 мин до вылета.

если Вы так настаиваете - берите на самолет

только на тот вечерний поезд с Курского тоже сразу берите

Вот девочки,согласна с вами,но муж уверяет,что успеет.

Он часто летает, вот видимо и уверен,а я пытаюсь уговорить его на поезд

Вы себя уговариваете или нас?

ах если бы:) это муж меня уговаривает:)

…заказом билетов занимаюсь я,скажу лучше,что билеты закончились :) :) :)

  • Нравится 1

если Вы так настаиваете - берите на самолеттолько на тот вечерний поезд с Курского тоже сразу берите

Жанна че-то не признала меня:)на Вы обращаешься:)
  • Нравится 1

однозначно нет, я уже один раз так пролетела, пришлось новые билеты покупать

Жанна че-то не признала меня:)на Вы обращаешься:)

признала-признала

на Вы что-то на автомате обратилась - видимо, "настройка по умолчанию" у меня))

Прилет в 12:45 (если без опозданий), а багаж? контроль и все остальное?

Сомневаюсь, что вы успеете на экспресс из Домодедово.

  • Нравится 1

А вы без багажа? Если получать багаж ещё время потратите. На такси час ехать, можно успеть. На экспрессах точно нет.

Интернет дает такую схему:Способ, мягко говоря, не самый удобный - это добираться до Внуково на аэроэкспрессах и метро, у данного способа есть один неоспоримый плюс - это возможность рассчитать время проезда и добраться вовремя до аэропорта, не завися от пробок. Для того чтобы доехать до Внуково, сядьте на аэроэкспресс в Домодедово, доедете до Павелецкого вокзала (45 минут), далее садитесь в метро на станции Павелецкая (кольцевая линия (коричневая)) и едите до станции метро Киевская (10 минут), там выходите на Киевский вокзал, где садитесь на аэроэкспресс до Внуково (35 минут). Итого по времени уйдет не более 2-2,5 часов (с учетом ожидания аэроэкспресса). Стоимость проезда обойдется примерно в 700 рублей. Аэроэкс с.Домод в 13:00, во Внуково а 14:00

Если я правильно поняла муж рассчитывает, прилетев в 12-45, успеть на аэроэкспресс в 13-00???

Это нереально, даже при отсутствии багажа.

Никакой гарантии нет, что вы в 12-45 будете уже в здании аэропорта.

Я много летаю в командировки - время прилета стоит очень приблизительно. По факту и выруливать на посадочную полосу самолет может долго.. и из самолета нас не выпускали, ибо трап не подали...и все это вместе с гонкой за аэроэкспрессом занимает далеко не 15 мин.

  • Нравится 3

Прилет в 12:45 (если без опозданий), а багаж? контроль и все остальное? Сомневаюсь, что вы успеете на экспресс из Домодедово.

Короче девочки так, муж решил рискнуть)

Деньги за билет ему возвращает организация при предъявлении посадоч талона.

Багажа нет, билеты на оба экспресса будут взяты онлайн через сайт, во внук регистр не нужна,сразу идет к контролю или как там называется,хз.

Уверяет,что если что, вечером на поезд сядет:)

Рисковано. Раз бежали с чемоданом по взлётной полосе на стыковочный рейс.

  • О своем, о женском

    1332 сейчас онлайн
    13445721 cообщений
×
  • Добавить...