подскажите по гормонам

milashka1982
добрый день подскажите кто планирует какие сдавали гормоны и инфекции и какой день цикла???

кровь на тощак из вены на 3-5 д.ц:

ФСГ,ЛГ, Пролактин,Эстрадиол,Тестостерон,ТТГ, ДЭА-С,Кортизол,17-ОН прогестерон, Глобулин, связывающий половые гормоны

по инфекциям нужно сдать на ЗППП:

уреаплазма,микоплазма,хламидии,гарднелерез,герпес,впч

  • Нравится 1

на герпес лучше сдать кровь,если ничего не беспокоит, а генитальный по мазку определяется

На 2-5 дц ЛГ,ФСГ,эстрадиол,пролактин ,ТТГ.На 2-3 дц АМГ. На 5-7 день после О прогестерон.