О снах

//Milani..ya//
Девчонки, а кому снились будущие детки. Мне приснилась доця..будучи уже Б. Это реально или только сон. У кого совпадало?

Мне сын снился, когда была Б первая. Сказал как его зовут)) Родился, чуть подрос и точно такой же стал каким я его во сне видела)

  • Нравится 3

у меня . Приснилось что у меня дочка Настя) . Потом узнала что беременная и потом родила дочку Настю :)

Мне снилось что мальчика родила, потом что кормила его, потом во сне узнала что ховут его Анатолий, а маме моей в эту же ночь приснился он же и сказал что он Толик. Решили что это точно знак и будет мальчик Толик, но родилась девочка Катя)))))

  • Нравится 6

После переноса или до, не помню уже, (было ЭКО), мне приснилась моя дочь , лет 8-10, стояла за дверью и ждала, когда перенос сделают. Я знала, что зовут ее Катя, Катей и родилась. И похожа вроде будет на ту себя во сне. :)

Мне в подростковом возрасте приснился маленький сынок, прям такой совсем малюсенький и я во сне ощутила нежность и трепет к нему и знала что это мой сынок. Викторчик родился такой же малюсенький (2670 грамм) и хорошенький и я сразу вспомнила тот сон.

мне снились дети сестры. все. когда рассказала ей третий раз - оказалось,что была Б.,но она сделала аборт и никто не знал даже.

про мня снилась девочка лет 2-3х. оказалась внематочная в итоге,ак муж Катеньку хотел. а сынок не снится никак и вообще образ не складывается. жду когда родится. :)

приснился сын 2-3 летним, вещим оказался, черты лица и особенно улыбка была его :D

Мне за несколько лет до беременности снилась доча лет 6. А за цикл до беременности доча-младенец. Держала ее на руках. Родилась доча из сна )

мне беременной снился сын.родилась дочь

Когда была беременна трижды во снах снилась дата родов. Родила 16 ноября, согласно снам )

  • Нравится 1

Мне уже в период планирования приснилась девочка, на мужа похожая. А муж аж трясся как сына хотел. Думаю, ну обломается теперь по ходу.

Не обломался. Получился мальчик. И второго вот щас ждём :)

Так что пророческие сны, видимо, не моё ))

  • Нравится 1

В первую Б снился два раза сын - как грудью кормлю и уже годовалый. В принципе, всё очень похоже получилось.

Сейчас во вторую снилось, что родила девочку с конкретным весом - но нифига, опять мальчика жду)

у меня снились, четко пол, дочка снилась еще до беременности. Точно совершенно по снам могу беременность определять,

  • Нравится 1

снились... и живые, и умерший сын (ЗБ на 10 неделе) тоже снился. старший снился на руках у моей мамы (тогда уже покойной на момент моего сна во время беременности старшим сыном). она показала мне его и сказала, что все будет хорошо. второго сына ( уже после того, как он умер во время ЗБ) мама тоже показала во сне, но сказала, что мы встретимся с ним обязательно, просто время еще не пришло. позади нее стояли мои другие умершие родственники. она его унесла с собой в их толпу в белом одеяле. он мне кое-что сказал, но я об этом не хочу писать. про третьего сына мама тоже во сне дала знать, когда я еще беременной даже не была. я полгода была в депрессии после ЗБ. мама приснилась и велела не рвать душу, мне еще воздастся. скоро. так и оказалось.

я вот все думаю... мне реально вот бывает что снятся что можно сказать " вещие сны" Прям ну до мистики. Ладно еще беременность\пол ребенка, даже на кого похож и особенности - может организм ка кто чувствует... но мне и события разные снились.

А вот в 2009 -2010 помоему даже до 11 года снилось постоянно что "скоро в мире все измерится" и все сидят и чего то непонятного ждут. Еще при этом какой то огонь, то взрывы ( причем не война вроде бы как) то какие то шары огненные на небе, и тд... и постоянно примерно один и тот же сон. Вспоминаю и мне жутко)

Надеюсь что это просто о том что жизнь моя с появлением детей изменилась)

Снился сон,что бог подарил мальчика за 3 года до Б.

Потом,уже в беременном цикле приснилась ярко-бирюзовая рыбка,которая жила в нашем унитазе,а я ее защищала-никого не пускала в туалет:D

Сынок родился

снились... и живые, и умерший сын (ЗБ на 10 неделе) тоже снился..
и мне снился. параллельно во сне что скоро все изменится ( выше написала) что он вылез в окно, начал на каких то звездочках качаться, и сказал - мама не бойся, со мной все хорошо. Снилось в начале беременности той в самом,а погиб в 15 недель во мне. А ДО беременностей снилось что дочка будет старшая.

я пола погибшего малыша не знаю точно, но уверена что мальчик был.

снились... и живые, и умерший сын (ЗБ на 10 неделе) тоже снился. старший снился на руках у моей мамы (тогда уже покойной на момент моего сна во время беременности старшим сыном). она показала мне его и сказала, что все будет хорошо. второго сына ( уже после того, как он умер во время ЗБ) мама тоже показала во сне, но сказала, что мы встретимся с ним обязательно, просто время еще не пришло. позади нее стояли мои другие умершие родственники. она его унесла с собой в их толпу в белом одеяле. он мне кое-что сказал, но я об этом не хочу писать. про третьего сына мама тоже во сне дала знать, когда я еще беременной даже не была. я полгода была в депрессии после ЗБ. мама приснилась и велела не рвать душу, мне еще воздастся. скоро. так и оказалось.

ой, слушайте, аж мурашки по коже

В первую Б снился два раза сын - как грудью кормлю и уже годовалый. В принципе, всё очень похоже получилось.Сейчас во вторую снилось, что родила девочку с конкретным весом - но нифига, опять мальчика жду)

может еще и сон руку будет))))

а мне помню перед тем как умер муж моей свекрови, сон приснился в ту ночь когда он умер что к нам белый голубь в квартиру залетел, а я говорю вслух - что опять кто то умрет? ( у меня тогда только мама умерла)

А что мама умрет - тоже снилось, за месяц до ее внезапной смерти.

я боюсь прям снов своих)

мне еще снилось что дочка будет особенной, так и есть.

Беременности четко четко узнаю до тестов по снам. Снятся определенные сны.

Снилась дочь старшая, недели через 2 после сна увидела полосатый тест. Когда родилась - вылитая девочка из сна оказалась.

Больше не было совпадений

Снился мальчик, во сне говорила кому-то, что он родился во вторник, в середине сентября. Родился мальчик, в четверг, в начале апреля....

Мне еще до замужества и планирования снился сон, что я захожу во двор пустой и по тропинке подбегают ко мне мальчик и девочка. Девочка постарше, мальчик помладше, я их обнимаю, беру за ручки и понимаю, что они совсем одни сейчас, но вообще мои.

Сколько мне до этого детей снилось, сколько после, но вот только этот сон я помню с четким ощущением, что это мои деточки.

Сейчас у меня доченька, пока совпадает :) Очень надеюсь, что позже будет еще кто-то, но рада буду и сыну, и второй дочке