Ощущаю или не ощущаю )

MuGirl
Девочки привет! Вот пошла уже моя 9 неделька, на узи ходила два раза, последний раз 2 недели назад) признаков беременности у меня в принципе нет, тошноты нет, ну ничего нет) на узи муж ещё раз не пускает, а так хочется понять что у него все хорошо, в следующий раз только в 12 недель, ждать не возможно) а когда сидишь без каких либо признаков даже страшно становится, скажите у кого нибудь так было? Ну что вообще ровном счетом ничего не происходит) p.s. Иногда побаливает грудь, ну прям очень редко, и только когда прикасаюсь нормально так, и полоска вроде до пупка появилась )

Все переживали и переживаем. УЗИ если транвагинальное то чаще чем раз в 2 недели не делать что б не беспокоить ШМ, а так УЗИ не вредное идите втихаря от мужа если у него какие то там забобоны! У многих девушек нет никаких признаков и у меня их почти не было, только в машине укачивало.

  • Нравится 1

Тоже никаких признаков не было особо. Токса тоже не было,нам уже 38 недель )не переживайте, до 12 недель осталось совсем немного . наслаждайтесь беременностью )))

  • Нравится 1

У меня ничего не было, никаких признаков, еле дождалась 12 недель, сказали все хорошо. Потом мучалась и не выдержала, пошла в 16 недель на узи с жалобами, что ничего не чувствую и признаков никаких, мне показали, что там моя девочка вытворяет, видео записали)

  • Нравится 1

Вообще ничего не чувствовала. Так что расслабься и получай удовольствие от своего состояния ;)

  • Нравится 1

Может только кажется, что ничего... Сонливость, изжога, запоры, вкусовые привычки поменялись.... ;)

  • Нравится 1

Может только кажется, что ничего... Сонливость, изжога, запоры, вкусовые привычки поменялись.... ;)

Сонливость да, это с самого начала , раньше спокойно до 2 ночи не спала, теперь в 10 отбой) запор бывает и вкусы вроде и не поменялись)

Я в 9 недель ходила на УЗИ, уже по животу. Не могла скрининга дождаться. ;)

  • Нравится 1

У меня не было вообще признаков всю беременность, кроме как живот рос и нос раздался. Страдала, переживала как Вы. Скрининг пережила, потом в 15 недель че то запаниковала, сбегала на узи, все хорошо! Потом шевелюхи начались, успокоилась! Вообщем, меньше читайте страшилок на БП и наслаждайтесь безтоксикозной беременностью, а то потом покой только снится будет ) Легких родов в срок!

  • Нравится 1

у кого нибудь так было?

У процентов 80-ти здесь, как минимум.

а мне вот интересно, как наши мамы нас выносили и родили без узи????

за две мои беременности признаками беременности были:

- обострение обоняния

- периодами жор

- отсутствие М. и выделений

- и растущий живот, само собой!

выкиньте все из головы - более чем уверена, что у Вас и малыша все отлично! зачем лишний раз туда заглядывать. Не буду говорить о вредности/безвредности узи, но детки очень это не любят. мои всегда старались головку закрыть и спрятаться.

  • Нравится 1

и растущий живот, само собой!

Который тоже у некоторых только ближе к 20-й неделе более-менее вырисовываться начинает.

Как раз мой случай в обе беременности )

  • Нравится 1

у меня сегодня тоже ровно 8 неделек, нет аппетита вообще...вроде как когда то мутит..от мяса отворачивает вообще...грудь тоже то болит то нет,

радуйтесь, что у нас нет токсикоза

Который тоже у некоторых только ближе к 20-й неделе более-менее вырисовываться начинает.Как раз мой случай в обе беременности )

со старшим около 22 недели, а с младшим - на 18-19

Жду 4-го малыша и с каждой Б тишина. Никакого токса)))

Ничего себе) 4го это здорово) счастливая мама) легкой вам беременности

я вообще почувствовала себя беременной в 19 недель,к огда малыш толкаться начал,до этого никаких физиологических признаков не было

  • О своем, о женском

    991 сейчас онлайн
    13460041 cообщений
×
  • Добавить...