Метипред

Irina2688
Девочки извините за такой вопрос(Беременность не получается.Сейчас пью Метипред по 1 таблетке вечером для снижения 17-ОН прогестерона (пью 1 неделю,пить сказали долго).Сегодня на д.р. нам с мужем.Можно ли употребить алкоголь с данными таблетками?Или пропустить таблетку сегодня.Заранее спасибо за ответ!

Я немного вина могу выпить. я думаю до положительного теста можно. совсем нельзя при приеме антибиотиков и противомикробных. Мне выписали 1.5 таблеки в сутки. только утром.

тоже пью, по 1 табл. Позволяю себе редко вина немного. но не одновременно.

Можно. А вот пропускать таблетки не следует. Ну и, конечно, не запивать таблетку алкоголем:)

  • О своем, о женском

    970 сейчас онлайн
    13445846 cообщений
×
  • Добавить...