Помогите!

EviDi
Милые дамы помогите разобраться! В этом цикле стимулировалась Клостилбегитом с 5-9 дц, овуляцию отслеживала по УЗИ и на 16 д.ц сделала укол Прегнил по 10000 ед. На 5 день после укола сдела тест и была яркая полоска вторая, сдала кровь ХГЧ результат 83,3.. Решила подождать и ещё сделать тест. Сегодня седьмой день после овул и укола, вторая полоска слабее( неужели это след от Прегнила или беременность?

После укола Прегнила 10 000 ед. через 8 суток остаток 10 единиц, то есть полностью он выходит примерно через 10 дней

тесты надо мочить на 9-11 дпо минимум, тк след от укола может быть что у вас и получилось в первом случае... попробуйте через пару дней замочить, и полоска не должна быть яркой так быстро

В первом случае да, но ХГЧ 83,3 тоже насторожило

Да, это след от прегнила. Из мочи хгч дольше выводится чем из крови. Сдайте анализ на 11-12 дпо

На 5 день после укола у вас имплантации даже еще не могло быть. У вас овуляция в день укола была? Отслеживали по узи? Обычно О после укола на следующий день или через день.

Да в день укола была овул. По УЗИ отслеживали. На след день после укола сделали УЗИ фолликул вышел

Это ещё след от укола, у меня только на 11 дпо был чистый тест!! Потом поярчал уже после задержки!)) аааппчиии на вас 20 недельным для закрепления!!!! Ждите и верьте!!!

Думаете? А ХГЧ 83,3? Меня просто ХГЧ удивил

Укол в крови не отображается.Это Б

Вы в этом уверены? Вы не представляете, как я об этом мечтаю уже 3 года

Это ещё след от укола, у меня только на 11 дпо был чистый тест!! Потом поярчал уже после задержки!)) аааппчиии на вас 20 недельным для закрепления!!!! Ждите и верьте!!!

Решила сегодня сдать на ХГЧ-16,1 думаете это ещё Прегнил?