Перейти к публикации

После укола хгч тест отрицательный!


Tatyana89
Всем привет! Девочки подскажите из личного опыта, у меня была стимуляция гонялом потом укол хгч , 15 день после укола , тест отрицательный ,это 100% пролёт, в этом цикле?

Укол ХГЧ, я так понимаю, для того, чтобы вышла яйцеклетка? Значит, сегодня 15 дпо, конечно, история знает случаи, когда тест поздно заполосатился, но, скорее всего, пролет. Мне когда поддержку второй фазы назначали, сказали, тест на 14 дпо, если отрицательный- отмена поддержки.

Ссылка на комментарий

Укол ХГЧ, я так понимаю, для того, чтобы вышла яйцеклетка? Значит, сегодня 15 дпо, конечно, история знает случаи, когда тест поздно заполосатился, но, скорее всего, пролет. Мне когда поддержку второй фазы назначали, сказали, тест на 14 дпо, если отрицательный- отмена поддержки.

у меня 15 был укол, 16-17 предположительно овуляция должна была быть! То же на поддержке дюфастон утражестан, врач сказала делать тест не раньше 3 августа, но любопытство такое дело)))) сделала сегодня и расстроилась!!!((((((((( :girl_cray:

Ссылка на комментарий

В понедельник можно ХГЧ сдать, а пока верить.

ой, да, спасибо за поддержку, переживаю что так гормонами нашпигована, и если все зря, то очень обидно!

Ссылка на комментарий

ой, да, спасибо за поддержку, переживаю что так гормонами нашпигована, и если все зря, то очень обидно!

у меня с 5 стимуляции только вышло))вы гсг перед стимуляцией делали?

Ссылка на комментарий

у меня с 5 стимуляции только вышло))вы гсг перед стимуляцией делали?

блин,хотелось бы с первой((((((((( гсг это проходимость маточных? если да то проходила!

Ссылка на комментарий

С первой стимуляции редко у кого получается, она пробная и смотрят как организм отреагирует на препараты! У меня получилось с 3 раза!!! И на 15 дпо уже была полосочка, но знаю что есть такие у кого полосатить начинают только на 20 дпо!! Так что ждите до 3 августа и верьте!!! Аааппчиии на вас для закрепления 20 недельным!))))

Ссылка на комментарий

С первой стимуляции редко у кого получается, она пробная и смотрят как организм отреагирует на препараты! У меня получилось с 3 раза!!! И на 15 дпо уже была полосочка, но знаю что есть такие у кого полосатить начинают только на 20 дпо!! Так что ждите до 3 августа и верьте!!! Аааппчиии на вас для закрепления 20 недельным!))))

Спасибо большое, будем верить и надеяться!А Вам легкой беременности и родов!!!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    986 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
×
  • Добавить...