Ботокс, ксеомин и месячные.

кОлесикО
Назначила на завтра процедуры ботокса и ксеомина, и совсем выпустила из вида, что у меня пятый день М. Они, конечно, уже очень слабые. Вопрос:отменить процедуру или колоть как ни в чем не бывало?

Колоть, ну правда может быть больнее, как обычно...Хотя 5 день уже...Лучше у косметолога уточнить.

Жужужу, не знаю, чего.... вступила че-то.

Какая-то вдруг мнительность появилась. Жара, может, мозги плавит.

Та ну

Ну сколько там той боли?

К тому же, девочка, к которой ходила на воск, говорила, что минимальная болезненность сразу после М. Ну т.е. на 6-8 д.ц.

Так что, думаю, можно не загоняться ващще

Ну, гематомки мы переживем. Пока в отпуске можно и пару дней дома поваляться, на глаза никому не показываться. Главное, к 1 сентября красоткой быть.

Можно колоть. Возможно где-то синячок будет. Нельзя потом крепкие алкогольные и баню. Ну и наклоняться нельзя часов 5. Ни лежать, ни наклоняться. "Столбиком" себя держать :)

На 5 д.ц.наименьшая болезненность. Просто свертываемость крови во время месячных ниже, поэтому и увеличивается риск гематом.

Я колола. Норм.

Я колола в сами месячные, вернее утром делала, а вечером дела пришли.

Ксеомин вообще не почувствуйте, он очищенный, не болезненные уколы, ботокс немного больнее, но вполне терпимо.

сосуды у меня близко расположены, но от ботокса и ксеомина не бывает синячков, а вот после Суджидерма всегда есть парочка гематом, особенно в районе носогубки

  • О своем, о женском

    623 сейчас онлайн
    13461282 cообщений
×
  • Добавить...