Анализы на гормоны и больной зуб

vishenka_malinkina
Добрый вечер, девушки. Ситуация такая: в этом цикле хотела пересдать кровь на гормоны, сегодня первый день цикла, со вчерашнего дня дико болит зуб, пила кеторол, сделали рентген зуба там воспаление,плюс из за воспаления в зубе выскочила болячка на губе, по идеи в субботу нужно идти сдавать на гормоны, но стоит ли? После обезболивающего, воспаления и стресса большого не будут ли неточные результаты? Спросить у врача не могу так как иду к новому. Информации в интернете не найду никак( Что вы думаете по этому поводу?

Пролактин, тестостерон и кортизол могут быть некорректеыми

В остальном не важно

Кортизол вообще по крови не смотрят. Только по моче достоверный результат.