Коричневые выделения на раннем сроке

Изис
Девочки,я в панике.Б 7 недель,сейчас заметила светло-коричневые выделения на ежедневке.В выходные резко пропал токсикоз и болезненность груди,правда в понедельник все вернулось с новой силой.Позвонила Г,она велела завтра прийти на УЗИ.До завтра с ума сойду.К чему готовиться,к худшему?Я на дюфастоне и метипреде

Я вызывала скорую в таком случае. Но дело Ваше, может и правда все нормально, вы завтра на работу не идёте? Или вечером после работы на УЗИ?

У меня так было, утром встала вышли коричневые выделения, и в течении дня мазало. Написала своему Г, она сказала увеличить дозу дюфастона, добавить на ночь Утрожестан. На след день уже ничего не было. А так тоже думала, всё пипец. Я после стимуляции.

У меня такое 3-4 раза было. Я пила утрожестан. Все в порядке.

Пошла к врачу - дали направление в стационар. Надо лежать!!!

У меня так гематома выходила

Возможно прогестерона не хватает. Вы сдавали этот показатель? Возможно нужен укол прогестерона

В 5 недель первое узи делала,все было в порядке,без гематом.У меня завышены сильно 17-ОН-прогестерон,потому и метипред пью.Прогестерон не сдавала,но я и так дюф 3 штуки в день пью,неужели этого мало может быть?

Просто пожелаю удачи, чтобы всё сложилось хорошо, и поздравляю с беременностью))

Было такое именно на сроке 7 недель, легла на сохранение в больницу, кололи дицинон и дюфастон прописали, сейчас уже думаю, а надо было оно, может и так было бы все хорошо, но тогда от страха готова была на все.

В первую беременность в 7-8 недель мазало из-за низкого положения хориона (определили по УЗИ), пила только дюфастон. В итоге -все было хорошо.