Перейти к публикации

кровотечения при беременности


Фывапр
привет 10 недель. уже второй раз кровотечение в первый просто мазало в этот было много крови есть вообще положительные примеры, когда, несмотря на кровотечения, удавалось доносить и благополучно родить?



Да есть примеры. Весь первый триместр мазало, лило. В итоге 3 года уже кобылке. Все с ней хорошо. И у вас все хорошо будет.

Ссылка на комментарий

Лило иногда так что меня на каталке в больнице возили а ща мной дорожка кровавая.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да есть примеры. Весь первый триместр мазало, лило. В итоге 3 года уже кобылке. Все с ней хорошо. И у вас все хорошо будет.

 

то есть после 12 недель прекратилась мазня?

Ссылка на комментарий

Лило иногда так что меня на каталке в больнице возили а ща мной дорожка кровавая.

 

капец

а причина?

Ссылка на комментарий

У знакомой отслойка была 40%, соответственно, сильное кровотечение. Лежала месяц с 7 недель, сначала в больнице, потом дома. Колола дицинон, транексам, прогестерон, причем прогестерон - по своей инициативе. Тогда и хгч не росло почти, врачи не верили, на учет по беременности ставить не хотели. Вылежала свою крошку, сейчас им 16 недель. Осталось предлежание плаценты, немного мажет, но это уже не так страшно ) Так грамотные действия и вера.. Удачи Вам!!

Ссылка на комментарий

Да, под конец пошли другие проблемы. Не связанные с первым триместром. Причину так и нельзя точно сказать. Лилось когда гемотомы выходили, откуда они появлялись хер знает.

Ссылка на комментарий

Да что ж такое... Только вы успокоились немного.

По теме - да, есть знакомая девушка, у которой всю беременность были кровотечения, причём такие, что казалось, что ничего уже не осталось у неё, прям лилось. Но доносила Нормально. Дочке уже 5 лет.

 

Вы в больнице сейчас?

Ссылка на комментарий

Да что ж такое... Только вы успокоились немного. По теме - да, есть знакомая девушка, у которой всю беременность были кровотечения, причём такие, что казалось, что ничего уже не осталось у неё, прям лилось. Но доносила Нормально. Дочке уже 5 лет.Вы в больнице сейчас?

 

ну конечно в больнице

 

было бы несколько неадекватно сидеть дома в луже крови и писать на бп, правда?

Ссылка на комментарий

У знакомых до 5 месяцев лило,все врачи кричали в один голос нужно делать аборт,хватит мучатся. В итоге после 5 месяца кровотечение закончилось и все было хорошо. Родилась здоровая девочка. Вам нужно побольше лежать,положительные эмоции, принимайте витамины. И пусть у Вас родится здоровый малыш!!

Ссылка на комментарий

спасибо за пожелания, девочки

лежу, что еще остается делать в этой ситуации

Ссылка на комментарий

У меня в 11 недель открылось сильное кровотечение, кровь алая была, лило жутко. К счастью, обошлось все, по УЗИ ни отслоек, ни гематом не нашли - ставили краевое предлежание хориона, возможно, в этом причина была. Периодически кровило до 16 недели, но уже темные выделения были. Сейчас мы уже на финишной прямой) И у вас тоже все хорошо будет!

Ссылка на комментарий

Вот ведь... Поменьше нервов и беготни. Держу кулачки за вас с деткой! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий

Вот ведь... Поменьше нервов и беготни. Держу кулачки за вас с деткой! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

спасибо.

да уж давно не бегаю, а вот так все

Ссылка на комментарий

у сестры месяц мазало с 6 недель, в самом начале прямо кровило прилично, лежала дома, пила дюф, племяшу 3,5 года))

Ссылка на комментарий

Автор, держитесь! Вот вам еще один пример: у знакомой кровотечение началось, срок 9-10 недель, в это время она с мужем была в отпуске за границей. Разговаривать с врачами с помощью жестов и разговорника - тот еще квест. Домой летели, она ноги на переднее сиденье положила, чтоб не сидеть а лежать. Все закончилось хорошо, дочка у них уже в школу ходит.

Ссылка на комментарий

Знаю несколько примеров с мазней и кровотечениями постоянными и удачной Б в итоге. Держу кулачки чтоб и ты в этом списке была! Узи сделали?

Ссылка на комментарий

Знаю несколько примеров с мазней и кровотечениями постоянными и удачной Б в итоге. Держу кулачки чтоб и ты в этом списке была! Узи сделали?

 

Наташ, сделали

помнишь узи, где яйцо похоже на лампочку?

так вот сейчас гипертонус слева как раз

никогда не слышала чтобы он был по бокам, обычно тонусит переднюю или заднюю стенку

 

бесит то, что меня с сохранения выписали, видя такие результаты узи, тогда. козлы.

Ссылка на комментарий

У меня было сильное кровотечение на 11 неделе, ставили нам гематому большую, отслойку, а потом еще увидели, что был второй эмбрион и он замер на 4 неделе, а кровотечение открылось только на 11 неделе. Сказали, что матка хотела отторгнуть замерший плод, но он не вышел. По УЗИ так и видели эту точечку. Кровотечение началось очень резко, ручьем текло, хотя перед этим никакой мазни не было. Помню, что мне назначили строгий постельный режим, пила транексам, колола ношпу. Гормоны не назначали. Кровить на 3-й день перестало полностью, но пролежала я больнице почти месяц. Доченька родилась здоровая, но на 31 неделе.

Ссылка на комментарий

Держитесь! Все обязательно будет хорошо! :kulachki:

Есть положительные примеры! У подруги лило просто ужас как, в больнице все стабилизировали. Малышке уже 9 мес

Ссылка на комментарий

Наташ, сделалипомнишь узи, где яйцо похоже на лампочку?так вот сейчас гипертонус слева как разникогда не слышала чтобы он был по бокам, обычно тонусит переднюю или заднюю стенкубесит то, что меня с сохранения выписали, видя такие результаты узи, тогда. козлы.

Да, помню конечно. Значит отслойки нет, раз только про гипертонус сказали? Сейчас хоть получше? Остановили кровотечение?

Ссылка на комментарий

Хочу пожелать удачи, все будет хорошо, верь в свою кроху!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, соседка по палате рассказывала, что у нее уже вторая б с кровотечением. Первого доносила, родила.

Ссылка на комментарий

Начиная с 6 недели практически все время лежала с мазней,вставала только в туалет,4 госпитализации,один раз кровища лилась и живот болел будто в первый день М.С наступлением 19-й недели плацента вдруг поднялась и сейчас,ттт,все хорошо,нам 28 недель,вылежала практически своего кроху.Все будет хорошо,Автор,лежите,забейте на все

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    590 сейчас онлайн
    13466050 cообщений
×
×
  • Создать...