раньше искала признаки Б, теперь признаки Р... схожу с ума

Аlivka
Б 38 недель и 2 дня. вчера ночью слегка подташнивало. сегодня ночью сильно затошнило, через пару минут все стало нормально. через пару часов пошла в туалет, почувствовала боль в промежности. подумала, шейка открывается сейчас начнется... но нет, пописала и как ни в чем не бывало. раньше очень сильно отекала. почти неделю как отеки исчезли, хотя рацион не поменялся. скоро рожу? точнее как скоро рожу? может ли шейка открываться несколько дней или это я загоняюсь? честно говоря во время тошноты я так сильно испугалась... короче я боюсь рожать... а еще больше боюсь стимуляции родов. вообщем едет моя крыша.

так ты можешь еще недели 3 влегкую отходить))

с чего мысли про стимуляцию? Настраивайся на естественное течение родов. Хотя мне вот пузырь прокалывали - я только благодарна, очень быстро родила, за 2 часа отстрелялась.

хе-хеглавное, на верблюдов не ведись

а я верю в верблюда :t8313::aistbp:

вчера была в КДО при РД. сказали, если не родишь до ПДР сама, то приходи, будем стимулировать.

хе-хеглавное, на верблюдов не ведись

что такое или кто такие верблюды?

мне бы ваши проблемы)) роды однозначно не проспите, стимуляцию не бойтесь (уверена серьезных показаний у вас нет) - но если что, то она спасет от неприятных последствий.

меня ровно в 38нед. стимулировали, очень благодарна.

Шейка может открываться очень долго, вот в род.доме лежала и у девочки за каждую нед. только по 1см открывалась.

Тошнота, исчезновение отеков и боль в промежности при пописе - не признак Р.

Сходите к Г., она при осмотре может предположить прогноз (наша не ошибалась).

У меня шейка открывалась с 37 недель.в 38 и 3 пошли схватки,а шейка не готова,два пальца пропускала.только шейка сгладилась,а у меня уже потуги пошли...так и родила...разорвалась...

Кто не может долго родить рисуют на листе верблюда, кладут рисунок на пол, перешагивают через него 7 раз. И либо в тот же день рожают или на следующий.

вчера была в КДО при РД. сказали, если не родишь до ПДР сама, то приходи, будем стимулировать.
прям так и сказали? в 1м роддоме? Мне говорили типа не родишь приходи будем смотреть что делать. Положат в патологию и решат.

да, так и сказали, приходи на кресло, будем стимулировать. может врач такая попалась. колю клексан, сказала отменить на 38-39 недели и типа перехаживать нельзя, наверно чтоб кровь не сгустилась.

на кресле это ж осмотр с пристрастием типа)))

Без показаний не должны стимулировать вроде как.

Мне у них в патологии понравилось, сохранялась в 32 недели.

на кресле это ж осмотр с пристрастием типа)))Без показаний не должны стимулировать вроде как.Мне у них в патологии понравилось, сохранялась в 32 недели.

ну вот тромбофилия моя это у них показание

конечно рожать страшно. Но деваться то некуда :). Может с мужем рожать? Не так страшно наверное, сама не пробовала.

не, муж пас.

Ой у меня все точно также , только срок 36, была на Узи сегодня , малыш очень низко , сказал неделю похожу, у меня пессарий, снимать через 5 дней

  • О своем, о женском

    1040 сейчас онлайн
    13445877 cообщений
×
  • Добавить...