Стимуляция гоналом.

Живу ради тебя..... //
Сегодня начали стимуляцию гоналом. Расскажи как вы ее перенесли, были ли какие побочки? Сколько вырасло фаликулов?

все прошло отлично!

главное - соблюдать белковую диету и пить-пить-пить!

12 клеток взяли, все зрелые.. гиперы не было..

Никакой диеты не соблюдала, ела что хотела, пила сколько хотела и при этом чувствовала себя хорошо. Единственное, что мешало, так это исколотый живот. Росло 7 фоликов, взяли только 2 клетки (сегодня).

Да сегодня вступила в протокол.

Никаких побочек, все прошло хорошо, но меня еще дополнительно стимулировали перговерисом.