Сыпь, как от укусов комаров

mamka_lena
Девочки, подскажите, может у кого такое было. Беременность 16 недель, в выходные обнаружила у себя несколько прыщиков, как будто комары покусали. Дальше их становилось все больше... Сходила к врачу, врач толком ничего не сказала, только диету гипоаллергенную посоветовала и сдать кровь. Кровь сдам только в понедельник. Прыщиков все больше становится и они зудят....Очень переживаю... Никаких новых лекарств и витаминов не начинала принимать. Принимаю только йодомарин (с начала Б) и уже заканчиваю утрик.

вы у дерматолога были? они уж точно определили бы.

была, прописала диету и ждет анализ крови теперь

Какой вам анализ крови назначили?

клинический и биохимию

У меня в начале беременности так проявилась аллергия на клубнику, очень много тогда съела. Но у меня просто по телу появились несколько таких укусов. Я сразу исключила клубнику, и больше они не появлялись. Еще глаз отек, как будто меня в него тоже укусила

  • О своем, о женском

    1058 сейчас онлайн
    13445885 cообщений
×
  • Добавить...