Чихи, эстафеты, памперсы... Молока кому?!

*Ма**Ма*
Вот подумалось мне - передают здесь желающим всяко разно, памперсами грязными кидаются, а я б вот молоком с удовольствием поделюсь с теми, кому не хватает. Всё не отдам - самим надо, но грамм 700 в день отдала бы запросто) Молоко неаллергичное, животики от него не болят, вес набирается отлично (малыши за месяц в сумме набрали почти 3,5кг). Так что берите, кому надо! З.Ы. Как, ну вот КАК мягко уменьшить кол-во молока???

перестаньте сцеживаться, чуточку буквально 10 мл убирайте, если совсем разбухли, через два дня все наладится

  • Нравится 1

А возьму ка я ваш избыток молока!!!! Глядишь через 9, может 8 месяцев самой пригодится!!!!))))) А вам удачи!!)))

Я только старшую в начале сцеживала, как в роддоме учили, потом забила и все было хорошо, кормила до 1.7 мес))

перестаньте сцеживаться, чуточку буквально 10 мл убирайте, если совсем разбухли, через два дня все наладится
Вообще не сцеживаюсь, и никогда не сцеживалась. Молоко само льется из груди - или когда одной кормлю, или просто так, когда ему вздумается. Уже задолбало ходить вечно мокрой. Приливы настолько сильные, что дети выплевывают грудь, кормлю, постелив пеленку где только можно. Вот сейчас эксперимент провела, взвесила пеленку после того, как закончили кушать - потяжелела на 80г. А если посчитать еще то, что пролилось мимо...

С дочкой было примерно так же, я думала двойней лишнего молока не будет - ага, его на троих точно, если на четверых.

И вкладыши даже меделовские не спасают от протеканий, менять приходится каждый час-два.

а сколько детям? у меня лилось месяца 2, потом перестало. и потом прочитала здесь, что надо сжать двумя пальцами сосок и молоко перестанет течь. и о чудо - действительно перестает!

  • Нравится 2
а сколько детям? у меня лилось месяца 2, потом перестало. и потом прочитала здесь, что надо сжать двумя пальцами сосок и молоко перестанет течь. и о чудо - действительно перестает!
Завтра 5 недель. С дочкой молоко лилось полтора года, так что я особо иллюзий не питаю. Но блин, пусть бы его хоть чуть поменьше стало! Сжать сосок, нажать на сосок помогает на пять секунд( Физиология видимо у меня такая, молочная со слабыми протоками.

о, я двойню жду) хочу беспроблемное гв! с первой не сложилось, кормила сцеженным. не особо надеюсь что с двумя сложится, но чем черт не шутит) так что ловлю!

Давайте молоко! Скоро рожать, хочу молока побольше!:-)))

Привлекло меня название темы)) Заберу и я ваше молоко, с 1 ребёнком грудью не получилось кормить, со 2 хочу попробовать, нам пригодится)

И я пожалуй взяла бы молочка)))) С дочкой воевала за ГВ, хочу второго без проблем кормить

И я возьму, мне скоро пригодится) У меня к сожалению мясная порода, а не молочная, авось проконает)