Перейти к публикации

Чихи, эстафеты, памперсы... Молока кому?!


*Ма**Ма*
Вот подумалось мне - передают здесь желающим всяко разно, памперсами грязными кидаются, а я б вот молоком с удовольствием поделюсь с теми, кому не хватает. Всё не отдам - самим надо, но грамм 700 в день отдала бы запросто) Молоко неаллергичное, животики от него не болят, вес набирается отлично (малыши за месяц в сумме набрали почти 3,5кг). Так что берите, кому надо! З.Ы. Как, ну вот КАК мягко уменьшить кол-во молока???

перестаньте сцеживаться, чуточку буквально 10 мл убирайте, если совсем разбухли, через два дня все наладится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А возьму ка я ваш избыток молока!!!! Глядишь через 9, может 8 месяцев самой пригодится!!!!))))) А вам удачи!!)))

 

Я только старшую в начале сцеживала, как в роддоме учили, потом забила и все было хорошо, кормила до 1.7 мес))

Ссылка на комментарий
перестаньте сцеживаться, чуточку буквально 10 мл убирайте, если совсем разбухли, через два дня все наладится
Вообще не сцеживаюсь, и никогда не сцеживалась. Молоко само льется из груди - или когда одной кормлю, или просто так, когда ему вздумается. Уже задолбало ходить вечно мокрой. Приливы настолько сильные, что дети выплевывают грудь, кормлю, постелив пеленку где только можно. Вот сейчас эксперимент провела, взвесила пеленку после того, как закончили кушать - потяжелела на 80г. А если посчитать еще то, что пролилось мимо...

С дочкой было примерно так же, я думала двойней лишнего молока не будет - ага, его на троих точно, если на четверых.

Ссылка на комментарий

И вкладыши даже меделовские не спасают от протеканий, менять приходится каждый час-два.

Ссылка на комментарий

а сколько детям? у меня лилось месяца 2, потом перестало. и потом прочитала здесь, что надо сжать двумя пальцами сосок и молоко перестанет течь. и о чудо - действительно перестает!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
а сколько детям? у меня лилось месяца 2, потом перестало. и потом прочитала здесь, что надо сжать двумя пальцами сосок и молоко перестанет течь. и о чудо - действительно перестает!
Завтра 5 недель. С дочкой молоко лилось полтора года, так что я особо иллюзий не питаю. Но блин, пусть бы его хоть чуть поменьше стало! Сжать сосок, нажать на сосок помогает на пять секунд( Физиология видимо у меня такая, молочная со слабыми протоками.
Ссылка на комментарий

о, я двойню жду) хочу беспроблемное гв! с первой не сложилось, кормила сцеженным. не особо надеюсь что с двумя сложится, но чем черт не шутит) так что ловлю!

Ссылка на комментарий

Давайте молоко! Скоро рожать, хочу молока побольше!:-)))

Ссылка на комментарий

Привлекло меня название темы)) Заберу и я ваше молоко, с 1 ребёнком грудью не получилось кормить, со 2 хочу попробовать, нам пригодится)

Ссылка на комментарий

И я пожалуй взяла бы молочка)))) С дочкой воевала за ГВ, хочу второго без проблем кормить

Ссылка на комментарий

И я возьму, мне скоро пригодится) У меня к сожалению мясная порода, а не молочная, авось проконает)

 

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    666 сейчас онлайн
    13462238 cообщений
×
×
  • Создать...