Viber

Настася
Вчера муж подарил новый телефон, стала настраивать Viber, но что то пошло не так. Смc-ка не пришла, звонок тоже. Как можно еще попробовать установить его???

Что значит как установить? Программа уже в телефоне,вам только осталось пройти регистрацию.Пытайтесь заново вести свой сотовый , или почитайте на сайте вайбера помощь по регистрации.

Вышла новая версия, у меня муж ремонтирует компьютеры, сказал она кривая, на мой мобильный не устанавливалась, хотя места хватало, а без установки на телефон, на компе он тоже не устанавливается, скачал архив вайбера в интернете .apk для своей версии андроида 2.2, 4.4 и тд. переносишь его в телефон, находишь через проводник в телефоне и запускаешь, должно пойти, вчера так себе вернула вайбер.

  • Нравится 2

У меня получилось! Я удалила Viber с телефона,почистила кэш, перезагрузить телефон и вуаля он работает. Версия у меня 4,3

  • О своем, о женском

    1057 сейчас онлайн
    13445036 cообщений
×
  • Добавить...