Когда у вас начало исчезать ЖТ при Б?

Planikk
Почти на 10 нед написали размер 20 мм. До этого была киста ЖТ -22 мм, 25 мм, 32 мм. То есть оно росло и было большим. После того, как врач ещё и утрик добавила помимо дюфа, на последнем УЗИ оно стало 20 мм. Не рановато ли ему исчезать

Ну оно по моему до 12 недели исполняет свою функцию и все. Не заморачивайтесь.

самое то. скоро плацента возьмет все на себя ЖТ исчезнет

Я тоже жду когда начнет уменьшаться, у меня киста ЖТ и так иногда яичник схватывает, особенно если повернусь неудачно. Читала, что ко второму триместру должно уменьшиться, т.к. необходимость в нем отпадает.

  • О своем, о женском

    1377 сейчас онлайн
    13445824 cообщений
×
  • Добавить...