симптомы и хгч

РомашкаБелая
на 6 дпо сдала хгч (проезжали мимо с мужем и решили заехать) так вот пришел хгч 4. вопрос вот в чем болит все. от спины живота. вылез отит и геморрой. чего ждать еще то ????

точно 6 дпо? по мне шансы на бер хорошие)))обычно чаще всего при НЕ беременности хгч менее 1

100% 6дпо .

меня больше волнует отит и по нижней части тела. имунка упала ужасно

Честно автор, не думаю,что на 6 дпо вы почувствуете какие то симптомы!

А вот хгч многообещающий нужно пересдать через день и все понятно будет!

  • Нравится 2

Имунка падает плюс вы ждете и ищите симптомы)))

иммунитет и должен упасть, в первом триместре всегда так. Поэтому нужны профилактические меры против простудных и вирусных заболеваний, хронических (если есть). ХГЧ 4 на 6 дпо, это здорово, я бы дальше мониторила - неплохая заявка на победу! ))

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ