Дюфастон изменил внешний вид. Кто-то что-то знает об этом?

Happy Mum*
Девочки, купила и начала пить такой вот весёлый дюфастон. В аптеке заверили, что это новый внешний вид. Компания та же производитель. Кто-то что-то слышал или покупал такой? Надеюсь это не подделка. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i517/1607/02/cfb34ae407cf.jpg[/IMG][/URL]

шрифт ужасный... да и цвет несерьезный))

  • Нравится 2

да, он такой теперь.

Спасибо. А вы узнавали? Никакой инфы на этот счёт не нашла. И на их сайт заходила. Выпущен декабрь 2015 г, свежий.

нет, я поверила на слово аптекарю))) ну и смысл делать подделку с другой упаковкой?
  • Нравится 1

нет, я поверила на слово аптекарю))) ну и смысл делать подделку с другой упаковкой?

Я тоже поверила, но сегодня как-то запаниковала.

Вот что нашла. Но какой дизайн новый нет фото

ca03c920cec6.png

Нет это не то. Другой макет приложен

7a43dd1c67a8.png

да. мне тоже провизор сказал, что пачка сменила цвет. так что, спокойной принимайте.

  • Нравится 1

эутирокс новый тоже теперь веселый.

  • Нравится 2

И Мальтофер (железо) за два года что я не пила его цвет упаковки поменял.

Я сперва подумала, что Дюфастон внешность девушек меняет)) Еще подумала, так гормон же, а от них и отеки могут быть и прочее.

  • Нравится 5

Вчера в аптеке тоже на витрине обратила внимание на новый,так сказать,дизайн.Правда повеселел

я тоже подумала что у автора внешность изменилась

  • Нравится 1

уже третью или четвертую упаковку такую допиваю и иду за следующей ) сначала тоже насторожилась ))

Девочки, я сегодня позвонила в компанию и уточнила. С серии 350650 идёт новая упаковка. Это новая партия и дюфастон теперь будет такой. Но и старый дизайн ещё можно купить.

  • О своем, о женском

    1284 сейчас онлайн
    13445292 cообщений
×
  • Добавить...