Другой мужчина

Alinka-Vitaminka
Муж и я вместе уже восьмой год. У нас есть друзья-семейная пара. Дружим хорошо. Все праздники вместе, душа в душу. С ним (с мужчиной) я общаюсь давно, его знаю еще до того как ему встретить свою супругу. Он хороший знакомый моего мужа, а мне- так вообще могу назвать своим другом. Свои приколы, переписки и даже кое какие секреты. Муж не ревновал, они тоже хорошо общались и общаются. Как то давно, еще до того как жениться, по не трезвому разговору он сказал что я самая замечательная из женщин и такой больше нет, поэтому никогда не жениться и не заведет детей. На эти слова я посмеялась и сказала что у него все впереди и будет счастлив. Вскоре он познакомился с девушкой. Лично я к ней привыкала долго, но сейчас мы с ней общаемся. Она добрейшей души человек. Она забеременела, они поженились. Сейчас их сыночку 2.5 года. Когда мы все вместе от Него пролетают такие упреки в ее сторону как: посмотри как Аличка готовит, у тебя не так... или посмотри какая Аля маленькая и фигуристая, а ты худей и все в таком роде. Как то я сделала ему замечание на это и он затих. И вот теперь такой поворот... я хочу его, прямо не могу. В интимном смысле. Меня эти мысли с ума сводят. Он немного поменялся. Повзрослел. Из мальчугана стал мужчиной. Причем очень обаятельным. Я понимаю всю гадость ситуации поэтому стараюсь меньше встречаться чтобы его (их) не видеть. Муж начал спрашивать что случилось. Думал что я обиделась на них за что- нибудь или разругалась. Говорю что все хорошо, просто не соскучилась по ним. Стараюсь общение вывести на минимум. Но зная как я ему нравлюсь или нравилась, черти в моей голове просто играют с эротическими мыслями. Прям хоть в кружевном белье к нему заявится под плащиком и пристать. Вот такие аж мысли! Сама в шоке. Прям что то звериное. Высказалась...

Ой, как это все "мило". Таких друзей за (причинное место) и в музей. Много таких любителей песни петь о вечной любви и самопожертвовании в виде всей жизни без жены и детей. А на деле посмотрите как он обращается с женой, вот точно так он бы и с вами обращался с вами, согласись вы стать его спутницей. А сейчас раздвинете ножки и опуститесь на одну ступень с ним, даже чуть пониже. И упадете и в своих глазах и в его и мужа потерять можете. Проигрышная партия как ни крути.

  • Нравится 7

А муж ваш как? Не хочет жену друга? А то могли бы стать свингерами)

А если серьезно, то это фу. Как говорят, что сексом дружбу портят, а у вас и интима не было, а дружба уже пострадала.

  • Нравится 4

Не верю я что вот прям резко появилось. Как и в друдбу между м и ж. Вы были не частны к мужу с самого начала.

  • Нравится 7

Ухтышка))) Ну, фантазировать нам никто не имеет право запретить, бывает такое, лучше конечно не видеться вам, оно как то само по себе пройдёт! Вам надоест то, что все это останется только фантазией.

Как только вы его отшили и он затих, так сразу и захотели! Успокойте свое эго, пусть мужчина живет спокойно.

  • Нравится 7

А с мужем как отношения? Мне кажется, что такие мысли, и не важно, к другу или нет, посещают от неудовлетворенности своей жизнью. Хотя кто знает, моя жизнь меня научила не верить в межполовую дружбу.

  • Нравится 1

А муж ваш как? Не хочет жену друга? А то могли бы стать свингерами)А если серьезно, то это фу. Как говорят, что сексом дружбу портят, а у вас и интима не было, а дружба уже пострадала.

Мой муж жену друга не хочет. )))

Сама знаю что ситуация -ФУ!

Как только вы его отшили и он затих, так сразу и захотели! Успокойте свое эго, пусть мужчина живет спокойно.

У меня тоже есть такой друг, неоднозначный. Женился вот год назад, и как-то это не послужило поводом, как я его не хотела, так и не хочу:) хотя как человека все ещё ценю... А вот в то, что мужчина мог повзрослеть и к нему изменилось отношение верю, у меня с мужем так было, дружили-дружили и вдруг посмотрела на него совсем другими глазами...

В-общем, мне очень интересна тема такой дружбы, потому что почти всю жизнь дружу с мужчинами и практически всегда есть какая-то неоднозначность в этом.

  • Нравится 2

Прям сказать,не приятно.Надеюсь меня так не накроет,а то мы с мужем вместе 8 лет и без измен и даже к нашим общим друзьям я прям интимных фантазий не питаю,мой мне кажется самый секси.

  • Нравится 1

Не верю я что вот прям резко появилось. Как и в друдбу между м и ж. Вы были не частны к мужу с самого начала.

Говорю же раньше он был мальчуган к не му я относилась как к братику. Даже иногда бесил когда часто приходил. Нам с мужем охото было наедине побыть а он всегда рядом. Ужинали всегда втроем.Такая у нас дажк традиция сложилась. А сейчас он возмужал, такой сексопильный стал брутальный, серьезный. Тут любой такой мужчина понравился

Не верю я что вот прям резко появилось. Как и в друдбу между м и ж. Вы были не частны к мужу с самого начала.

Говорю же раньше он был мальчуган к не му я относилась как к братику. Даже иногда бесил когда часто приходил. Нам с мужем охото было наедине побыть а он всегда рядом. Ужинали всегда втроем.Такая у нас дажк традиция сложилась. А сейчас он возмужал, такой сексопильный стал брутальный, серьезный. Тут любой такой мужчина понравился

Ну и тараканы у вас в голове.

П.с. только не начинайте мне опять в личку истерить))))

))Черти играют Вашей фантазией, а "передок" реагирует!

И это пройдет:-))

Была похожая ситуация. Переписывались какое -то время, с его стороны были предложения бросить половины и пожениться и уехать, слава богу, до интима не дошло, удержались, понимали, видимо, что несерьезно все это, от скуки.

Все проходит, перетерпите.

А с мужем как отношения? Мне кажется, что такие мысли, и не важно, к другу или нет, посещают от неудовлетворенности своей жизнью. Хотя кто знает, моя жизнь меня научила не верить в межполовую дружбу.

С мужем все хорошо во всех смыслах.

Ну и тараканы у вас в голове.П.с. только не начинайте мне опять в личку истерить))))

Не буду)))

Только сейчас заметила тему Никитошки8. Про друга мужа))) видать летнее обострение)))

да переспите с ним. если сильно хочется, то можно.

  • Нравится 1

да переспите с ним. если сильно хочется, то можно.

И нафик разрушить свою и его жизнь. Или просто тупо опозориться

Только сейчас заметила тему Никитошки8. Про друга мужа))) видать летнее обострение)))

Тогда отвечу каки в той теме: дать :Crazy:

  • Нравится 1

И нафик разрушить свою и его жизнь. Или просто тупо опозориться

а вы почву проверьте аккуратно, чтобы не позориться. Жизнь рушить не надо, мб потом отпустит, а если не отпустит и все будет взаимно, то придется все в жизни менять конечно.