Коляски для рождённого в сентябре

Машуля скоро Мамуля//
Мамочки сентябрят или опытные мамочки, выручайте. Рожать в сентябре первого ребёночка. Начала выбирать коляску и совсем запуталась. Смотрю варианты 2 в 1. Живу в районе крайнего севера, значит в люльке будем ездить пока не сойдёт снег ( примерно до мая, т е до 9 месяцев), потом можно начать ездить в прогулке, а на лето купить трость. Осенью, когда станет холодать, опять пересаживаемся на прогулку. Правильно? А зимой в чем катать? Или можно купить просто люльку, летом трость, а потом тогда что? В общем, помогите, пожалуйста

У нас были 2-в-1 и трость. Зимой родились дети-всю зиму и весну катала в люльке, летом в трости, следующей зимой-в прогулочном блоке классики.

  • Нравится 2

Смотрите люльку большую, типа ингезины Виктории, у меня была аналог, Польская Адамекс классик, до февраля доездили, дочке девять месяцев было . Потом прогулку вседорожку. У меня была жетем призм Сибирь, шла с утеплённым конвертом. Мы в ней и зимой и летом с 9 месяцев ездили, отличный колясон, складывается неплохо. Ну а там, если захотите, для ТЦ можно трость недорогую присмотреть..

  • Нравится 1

я тоже за адамекс немного тяжеловата. но по снегу ... одним словом вездеход. три положении спинки. лежа полулежа и сидя. мы в ней до полутора лет были потом трость купили

  • Нравится 1

Все что вы пишите... прокрутила. Срок у нас 5.10. тоже живем в условиях снега. Купили Adamex Gloria. Посмотрите ролики - там капюшон так разворачивается, что идеально от ветра, еще и снизу можно поднять - типа язычок (не знаю, как называется). Визуально очень довольны. Цена порадовала.

  • Нравится 1

роан марита..если зима - основная часть года... когда ветер - капюшон ну совсем открытый. Пусть, конечно, автор думает:)

Я тоже с крайнего, Архангельск. Сын как раз сентябрьский.

Катала тутис зиппи, с передними маленькими колесиками (не классику то есть). Намучилась ужас как! В зиму на севере все коляски с поворотными колесами - зло в чистом виде, хоть крепи хоть не крепи, люфт есть. Всем своим весом наваливалась, но коляска застревала на чищенной дорожке замертво.

Подруге перегу помогала катать так же зимой. Пришла в полный восторг.

К лету мы слезли с люльки, на следующую зиму ножками и санки раскладные, чтобы поспал.

  • Нравится 2

Мы живем на крайнем севере, сына родила в октябре, купили коляску Noordi Arctic Classic 2 в 1. Очень довольны. Она легкая. Теплая. Легко едет по сугробам.

  • Нравится 1

Можно глянуть норди арктик, как раз для севера сделана.

Там и люлька и большая и капюшон глубокий

  • Нравится 1

Сентябренок сын. Купила Роан как раз, ХЗ дешево ли это - 31000, меня до сих пор душит жаба))) в люльке гуляли раз 6, примерно. С таким ором, что через 15 минут я несла дите на руках, эту треклятую тяжеленную коляску толкала впереди. Забила, с 1.5 месяцев гуляли только в слинге. В 5 месяцев или около того сел сын - сменили люльку на прогулочный блок. По 40 минут сидел в нем. Глазел по сторонам. Спать все равно только в слинге соглашался. Весной купили трость. Как раз месяцев в 9. Деть пошёл через пару недель и от неё тоже отказался. Ногами ходить хочет, в коляске ехать - нет. Со вторым ребёнком вообще никаких колясок покупать не буду.

  • Нравится 1

Я за адамекс галактик. В люльке ездили до 11 месяцев, хотя сын рослый. Очень качественная практичная, не едет, а плывет.

  • Нравится 1

У меня была Adamex Barletta 2 в 1, нигде ничего не сломалась, продала в идеале.

  • Нравится 1

У меня ребенок родится в конце октября и уже однозначно берем роан эмму 2 в 1. Съездили в шоурум, покатали, нам все очено понравилось. Она на больших колесах, с регулируемой ручкой, капюшон закрывается и расцветки нравятся

А разве нельзя на зиму купить санки-коляску? Её и не продувает и положение спинки есть от вертикального до горизонтального.

Автор,если Вы планируете катать ребенка в прогулочном блоке и следующей зимой,то брать лучше коляску в которой у прогулочного блока собственный капюшон. Если капюшон будет один,то обязательно переставте его с люльки на прог-ый блок,проконтролируйте чтобы не было щелей между ними. У меня сестра катала Роан мариту,капюшон шире чем прогулочный блок,за счет этого страшно задувало,пришлось ей оперативно покупать замену.