помогите советом

Lenaaa---
в общем история такая:месячные сами не приходят в обще!!! пила ок пол года .месячные шли .как таблетки отменила так и месячные пропали! нет овуляции .фолики по 5-9 мм. эндометрий пышный по 12мм усиленно выражается,но не отторгается сам! колю уколы прогика и приходят! как же охота чтоб они шли сами,как ранее лились! щас попробую циклодинон,посмотрю,ременс может пил кто? как блин наладить его,по узи то мфя,то спкя....ок пить не хочу....так как вскоре будем 3 малыша планировать..

1. На ОКах нет месячных - это кровотечение отмены, искусственный цикл без овуляции;

2. Нужно выяснять причину отсутствия овуляции;

3. СПКЯ - такой диагноз по УЗИ не ставят.

Вам нужно грамотного репродуктолога

  • Нравится 2

1. На ОКах нет месячных - это кровотечение отмены, искусственный цикл без овуляции;2. Нужно выяснять причину отсутствия овуляции;3. СПКЯ - такой диагноз по УЗИ не ставят.Вам нужно грамотного репродуктолога

один раз увидели,капсулу на яичнике,поликистоз поставили...где его найти блин город маленький...пролактин и щитовидка в норме

Может гормоны сдать, как вариант. Лг, фсг, эстрадиол и т.п. ОК пить не вариант, тем более если собираетесь планировать.

  • Нравится 1

У вас двое деток есть!!! А это огромный бонус при таком раскладе, поверьте. Что делать тем, у кого такая же картина, но детей нет и десятки лет планирования?

дело даже больше не впланировании и в зачатии,а просто чтоб месячные шли,этож подумать сколько грязи во мне сидит ,если я не теку!! и детки вымоленные оба раза,5 лет тоже не мало слез и истерик и обследовании