Анализ на таксоплазмоз

Живу ради тебя..... //
Помогите расшифровать анализ: у мужа IgM отриц. IgG 1,656 (норма: 0-25 отриц. 25-40 погранич. 41-999 полож.) У меня : IgM ориц. lgG 2,208 (норма: 0-25 отриц. 25-40 погранич. 41-999 полож. )

Вы и не болеете, но и иммунитета у Вас нет. Беречь себя нужно, не контактировать с землей, сырым мясом, тщательно мыть овощи-фрукты.

У мужа тоже самое

  • Нравится 3

Не контактировать в период беременности с животными. Особенно не убирать их туалет. Вообще к нему не прикасаться

Вы и не болеете, но и иммунитета у Вас нет. Беречь себя нужно, не контактировать с землей, сырым мясом, тщательно мыть овощи-фрукты.У мужа тоже самое

Почему у мужа тоже самое? Я так поняла что у него есть антитела.