Срочно нужна помощь, консервация!

Малыш!
Девочки, закрыла компот с алычи 2 дня назад,в двух банках фрукты не опустились полностью на дно-это нормально или нет, компот испорчен, как быть мне?Очень жду ваших ответов

У меня не всегда опускаются,ничего обычный компот.

  • Нравится 1

И вот я тоже запаниковала из 40б 2 банки с плавающими фруктами,труда своего жалко,переживаешь за каждую баночку...

40 банок!!! Какая вы молодец!!!) Я вот только в пути к своей первой банке. Купила закаточную машинку. Сижу жду вдохновения.