Пиявки интервагинально

Пузюха
Девочки, кто ставил именно интервагинально , отзовитесь, успокойте. Перед крио протоколом назначили, есть большое желание пройти эту процедуру, но смущает много факторов: 1. неизвестность - как, простите пихают туда пиявку, трясет меня всю только от осознания 2. как ее достают от туда? Говорят, что тужиться надо- это же ад какой то в моральном плане. 3. Болезненная ли процедура, может больно только когда кусает? Меня мягко говоря потряхивает не первый день, что будет когда зайду на процедуру боюсь представить

всего 5 минут? не час?
Нет таких пиявок, которые в таком нежном месте будут ЧАС сосать)). Там для них самое простое место: темно, скользко и слизистая). Реально, 5 минут)

Сначала зеркало. Помещают пинцетом. Не помню насчет боли. Возможно и было слегка.

Про "тужится" - это, видимо, пошутили

Пинцетом достают.

Все неудобство лично для меня заключалось в том, что гинеколог, что ставила мне, зеркало болезненно вставляла. Не умеет что ли? никогда с таким больше не встречалась

Сначала зеркало. Помещают пинцетом. Не помню насчет боли. Возможно и было слегка.Про "тужится" - это, видимо, пошутилиПинцетом достают. Все неудобство лично для меня заключалось в том, что гинеколог, что ставила мне, зеркало болезненно вставляла. Не умеет что ли? никогда с таким больше не встречалась

а страшно вам не было. у меня страх , т к боюсь таких беспозвоночных и т д

Страшно, но не больно. Пиявки как насосутся, начинают сами отваливаться, тужиться точно не надо. Главное чтоб медсестра была рядом и тут же убирала из, а то неприятно когда они по тебе извиваются

это какой то кошмар.

Как выдержать психологически, если отвращение и страх

а страшно вам не было. у меня страх , т к боюсь таких беспозвоночных и т д

Не было страшно. К тому моменту я уже не раз ставила пиявки в др. места.

И, пожалуй, да, вагинально - самый безболезненный вариант

Страшно, но не больно. Пиявки как насосутся, начинают сами отваливаться, тужиться точно не надо. Главное чтоб медсестра была рядом и тут же убирала из, а то неприятно когда они по тебе извиваются

В моем случае - врач рядом сидела и контролировала процесс. Никто не ползал. Никакого кошмара.

После процедуры - прокладка как при месячных.

боюсь таких беспозвоночных и т д

Просто не смотрите. И не думайте об этом

  • Нравится 1

Puzushka@ -а кто Вам назначал? Врач из клиники, где ведут протокол?

нет, назначил гематолог, Ре с гематологом полностью согласилась. Сказала, что было бы очень хорошо поставить 2-3 раза пиявки, у меня получится ровно 2 раза. Просто еще жара началась, врач не хотела бы ставить в жару- говорит, что это опасно.

Просто не смотрите. И не думайте об этом

я постараюсь. Они большие хоть? Вам помогла процедура?

Нет, не большие. Около 2 см. После того, как вашей крови насосутся - подрастут. :)

Беременностей у меня так и не было.

Но после постановки их я и не смогла сразу в протокол попасть. Лишь через год.

Нет, не большие. Около 2 см. После того, как вашей крови насосутся - подрастут. :) Беременностей у меня так и не было.Но после постановки их я и не смогла сразу в протокол попасть. Лишь через год.

а почему не смогли?

нет, назначил гематолог, Ре с гематологом полностью согласилась. Сказала, что было бы очень хорошо поставить 2-3 раза пиявки, у меня получится ровно 2 раза. Просто еще жара началась, врач не хотела бы ставить в жару- говорит, что это опасно.

Хорошо, что гематолог. Гемастазиограмма под контролем.

Про жару не знала. Я в сентябре по-моему ставила.

Не двинуться бы от такого стресса. Как заставить себя наслаждаться процессом или хотя бы забить и не нервничать.

Вагинально это самое простое. Гинекологический набор номер какой-то вставляют и пиявку туда. 5 минут и она напивается и отваливается оттуда сама. Вообще, это реально самое простое, что может быть с пиявками). Не знаю как вам побороть страхи и отвращение)). В телефоне сидите и все)

  • Нравится 2
а почему не смогли?

:) кто бы мне на этот вопрос ответил :)

Если вы попали в криопротокол (и вообще в протокол), то наверное, уже знаете, что эти вопросы не такие уж и простые

Вагинально это самое простое. Гинекологический набор номер какой-то вставляют и пиявку туда. 5 минут и она напивается и отваливается оттуда сама. Вообще, это реально самое простое, что может быть с пиявками). Не знаю как вам побороть страхи и отвращение)). В телефоне сидите и все)

всего 5 минут? не час?

Вопрос не правильно поняла. Не смогла попасть сразу в протокол, потому что болела

:) кто бы мне на этот вопрос ответил :)Если вы попали в криопротокол (и вообще в протокол), то наверное, уже знаете, что эти вопросы не такие уж и простые

ок, поняла... я просто подумала, что это непопадание связано с пиявками.

всего 5 минут? не час?
Нет таких пиявок, которые в таком нежном месте будут ЧАС сосать)). Там для них самое простое место: темно, скользко и слизистая). Реально, 5 минут)

Я надеюсь, что им будет так же не приятно, как и мне

Час они сосут снаружи, я уже потом пожалела, что делала снаружи, долго остаются синяки, кровит, а потом шрамики остаются. Собралась духом, пошла делать вовнутрь, заставляла врачиху сидеть и глаз с них не сводить. А потом бегала даже с удовольствием, после них прилив счастья какой то накатывал, это , кстати, научно обоснованно. Пиявки туда не заползут, им мешает зеркало, нормальный врач будет сидеть с Вами и в нужный момент снимет ее, а если его рядом не будет , а она напьется, то она просто соскользнет в тазик ( вот это жутко мерзко, у меня пару раз так было, я такой ор на всю клинику подняла, но это не страшно), повторно они не присасываются. Когда она присасывается немножко кольнет, бывает вообще не чувствуешь, бывает посильней, во время сеанса живот может потягивать, и иногда чувствуешь ,как они раздуваются. Потом кровит не сильно, обычно около суток, прокладку нужно взять с собой, сексом можно заниматься. Вагинально сидят максимум 15 мин., некоторые безрукие врачи их дольше сажают. Сеансов минимум 8 по 2 штуки, стоимость сеанса 1000-1200. Не бойтесь пиявок, они хорошие, просто не смотрите на них и ничего не почувствуете.

  • Нравится 1

Про приливы полностью согласна!) Тоже подьем сил был крутой такой) Настроение прям классное и работоспособность