Перейти к публикации

Температура после прививки от пневмококка


OLLY87
Девочки!Доброе утро!Вчера с утра сделали прививку,к вечеру темпа 37.6,дали нурофен.Ночь спала хорошо,сейчас еще спит,но уже горячая.Врач в поликлинике говорит,да я и сама читала,что она практически без реакции.Мы даже акдс легче перенесли.Что делать?У кого такое было?Нам 11 месяцев.

Ключевое слово практически. Наблюдайте пока.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас было, превенар делали. Температура до 38 поднилась, сбили нурофеном, на следующий день уже все хорошо было.

Ссылка на комментарий

нам говорили, может повыситься темпа, что не из легких эта прививка. Вчера делали как раз! Температура к вечеру была 37,2, но чувствовал себя хорошо, спал средненько…

Если че, дает Вибуркол , а не нурофен. Отличная штука, все как рукой снимает.

Ссылка на комментарий

Первая? У нас первая норм, а на вторую ножка болела и место укола опухло, почти сутки темпа. Такая реакция..

Ссылка на комментарий

У меня кстати сын перенёс Превенар тяжелее всех остальных прививок.У него даже на АКДС никаких реакций не было,а тут и темпа довольно высока,и нога очень болела,плакал,наступить на неё не мог

Ссылка на комментарий

Это первая прививка,вот так,а ж заверяли,что никакой реакции.

Ссылка на комментарий

Всегда всех заверяют что никакой реакции.....И никогда Вам не расскажут о вероятных последствиях.......

Ссылка на комментарий

Мы этот Превенар как кошмарный сон вспоминаем. тт за 39 перевалила, бедро раздуло жутко. В итоге до 2 лет нам его ставить запретили. Тк последующая ревакцинация переносится ещё тяжелее. А после 2 лет ставят его однократно.

Ссылка на комментарий

Спасибо,думаю пока тоже отказаться от 2 прививки.С утра опять 37.5,пока ничего не даю,т.к. ведет она себя хорошо,не капризничает

Ссылка на комментарий

ставили и превенар и пневмо 23...небыло температуры

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    844 сейчас онлайн
    13467360 cообщений
×
×
  • Создать...