Друг мужа признался в любви

Никитошка ❤️
Теперь я стесняюсь его, он приезжает к нам на выходные 2 раза в месяц, 30 лет. Не женат, пошли в клуб и он сказал мне, что я ищу себе такую как ты, но не могу найти, по этому я не женат, а все думают что я не хочу жениться, короче стала замечать, как он на меня смотрит, и стесняюсь его , что делать

Его вес и рос? Симпатичный? Вспоминая описания мужа я бы задумалась...

Думаю это далеко от признания в любви!

Просто видимо ему нравятся ваши отношения и как вы себя в них ведёте и не более!

  • Нравится 4
Мужа я ни на кого не променяю, мужу сказала, он посмеялся

Марих вот мужу говорить не стоило(

Ой, Марина, бросьте!!!

Мне друг мужа тоже говорил, хочу такую жену как ты (ну и перечислял мои физические и умственные регалии). Я то уже по молодости себе напридумывали, тоже ему симпатизировала (с моим мужем только встречались), а потом этот друг женился на такой прости господи, что и удивляешься, что с этим другом

А за причиненные места не лапал?

Пьяный мущщина может ляпнуть "ятялюплю" в контексте "ятяуважаю"

  • Нравится 3

Нууууу, зачеееем?! Еще даже не пятница! Сладкую булочку с изюмом надо к выходным было придержать...

  • Нравится 7

Среда - это маленькая пятница. А пока в топ выйдет, уже среда будет!

  • Нравится 3

Приличный человек не делает двусмысленных намеков жене друга, никитошка

  • Нравится 1

Нууууу, зачеееем?! Еще даже не пятница! Сладкую булочку с изюмом надо к выходным было придержать...

А может она еще впередиииииии

  • Нравится 1

Марин, те надо писать романы. Я серьезно.

Mexicano-Mamacita, бууулочка с изюмом.... аааа. Блин( Захотелось свежей выпечки. Или пасхальных булок с кручеными сухофруктами.

Кароч, посыл темы таков: мариха ещо огого.

  • Нравится 1

а чо, Хуан Карлос не может быть приличным человеком?