Результаты занятий спортом

evelina16
Вот созрела на активные занятия спортом. Начать планирую с Джилиан. Хочется еще и пресс и попу красивую. Купила L-Карнитин. Так вот вопрос,через какое время занятий уже видно результат,что тело не просто похудевшее,а именно подтянутое. Хватит мне домашних занятий,или нужно еще и спортзал подключить? Какие занятия можно кроме Джилиан и бодифлекс? Особенно интересует пресс?

Питание у меня правильное. Вот планирую все же четко сесть на систему свою питания,более тщательно соблюдать и спорт.

Эх,хотелось бы уже к октябрю быть девочкой-песней:-):-)

восемь тренировок с тренером и самостоятельных по 2-2,5 часа (2-3 раза в неделю) и только начал появляться рельеф. но я не полненькая, просто после гормонов рыхлая.

Через месяц мне кажется уже видно если вариант не запущенный..

я за 3 месяца скинула 6 кг, и здорово ушла в объемах. ПП+тренировки 3 раза в неделю в зале, йога и дома упражнения на проблемные зоны 2-3 раза в неделю.

  • Нравится 1

У всех по-разному

Видела реально крутые результаты от джилл по 2-3 раза в день

Подруга вот пашет в зале 2 раза в неделю с тренером уже год. А степень дряблости у нас примерно одинаковая.

Я планирую(или надеюсь)утром осилить бодифлекс и Джил,а вечером калланетику.

У меня низ очень тяжелый и запущенный вариант.

Ваш имт на данный момент?

Если у вас ожирение 2 степени, то до подтянутого тела вам еще 30 кг жира сбросить для начала

Овсянка:),сколько занимаетесь?

28,06 первая тренировка была. в основном огорчала попа,тк после уколов прогестерона она разрыхлилась и обвисла как у бабуси 70+, с попой сейчас не сильно лучше, ноги и руки в основном стали мышечнее

1a24b5e07598.jpg

вот покажу.Йога 8 месяцев,1-2 раза в неделю.

  • Нравится 1

1a24b5e07598.jpg

вот покажу.Йога 8 месяцев,1-2 раза в неделю.

Vtoroidom,а фото ДО есть? Я в йогу как то пока слабо верю,хотя люди ею занимающиеся,как правило имеют хорошую фигуру.

Вот бодифлекс я пробовала,знаю,что помогает хорошо

chaika____1,энергию для занятий спортом и усиленное жиросжигание в тот момент. У меня и работа подвижная,на ногах,еще на спорт сил не хватает,вот решила попробовать.

Vtoroidom,а фото ДО есть? Я в йогу как то пока слабо верю,хотя люди ею занимающиеся,как правило имеют хорошую фигуру.Вот бодифлекс я пробовала,знаю,что помогает хорошо

Живот был...В майках с открытыми руками никогда не ходила,сейчас несколько раз ходила,хотя очкую немного.

С джиллиан выдержала ровно ползанятия.Все же такой темп наверное для молодежи,а не для тех,кому за 40..

Л-карнитин это что-то типа транспорта жира в мышцы, жиросжигателем его считать не совсем верно. В-общем, он усиливает скорость, с которой мы расходуем жировую массу, и за счёт этого организм получает лишнюю энергию. Очень эффективен, если на голодный желудок кардио делать. И, на мой взгляд, абсолютно бессмысленнен, если перед тренировкой съесть, например, банан. Но большой плюс в том, что даже если пользы не принесёт, то не навредит.

  • Нравится 3

Метель_августа,тааак,а тут по подробней пожалуйста:-)Если я встаю утром,хочу поделать бодифлекс и после него Джилиан,то л-карнитин при5имать до бодифлекса или перед Джилиан?

Vtoroidom,ну вам уж точно очковать не стоит,хорошо же все:-)

ИМТ 28,13 сейчас.

Зная себя,то при 60 кг уже норм выгляжу,но 55 вообще будет отлично

Vtoroidom,ну вам уж точно очковать не стоит,хорошо же все:-)

Вот и мне кажется,что руки подтянулись.

Метель_августа,тааак,а тут по подробней пожалуйста:-)Если я встаю утром,хочу поделать бодифлекс и после него Джилиан,то л-карнитин при5имать до бодифлекса или перед Джилиан?

Я не специалист, а просто пользователь, и я бы пила дозу до Джилиан, и дозу после. А потом через полчаса завтрак.

Я пила по 1500 и просто ходила час в быстром темпе, эффект меня поразил. Курсом, по 3-4 недели, потом столько же перерыв. Эффект был намного круче, чем когда я его просто пила перед тренировкой в зале вечерами.

  • Нравится 1

А почему ожирение 2 степени? Предожирение вроде только?

Метель_августа,спасибо,я тоже думаю перед Джиллиан.

Может потом бег по утрам добавлю.

Я хочу еще жир с ног согнать и бедер. Может,что то эффективное посоветуете?

Худейте. Просто худейте. Любым достцпным способом

Локально жир не убирается

И говорить о подтянянутости тела с предожирением рано

  • О своем, о женском

    1277 сейчас онлайн
    13445636 cообщений
×
  • Добавить...