Перейти к публикации

Моменты семейной жизни


Джекии
Девочки, привет! Ваш муж купил бы вам прокладки в магазине, если бы вы попросили? Мой сейчас собрался за хлебом и спросил больше ничего не надо? я - купи мне прокладки! На что он ответил больше ничего не придумала? и ушел. А что тут такого не пойму?



Мне бы купил. Не поручаю ему это дело регулярно,но если надо,то покупал без проблем

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Мой может купить всё абсолютно.

Он даже покупает бюстгалтера для дочи от первого брака( да,да, там мама ваще филонит)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Если попросить и объяснить, какие, купит, конечно.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Покупает и дезадорант и таблетки от молочниц.Вообще всё муж покупает,я в магазин не хожу.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Но все же разные. Значит, для него это напряг. Не вижу повода расстраиваться)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

раньше я бы постеснялась попросить. А сейчас он и болячку на попе лечил, в зуюе косточку выковыривал и прокладки покупал и тампоны :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

И прокладки и тесты на беременность/овуляцию покупал. И ещё спрашивает обычно, а какие лучше, а какие бы вы посоветовали

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Покупает и тесты на беременность покупал :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Пару раз покупал прокладки и дезодор, когда бы необходимость. А вообще мне самой неудобно, поэтому у нас это редко бывает...

Ссылка на комментарий

да я сама первый раз попросила за 5 лет совместной жизни)))

Ссылка на комментарий

Покупает без вопросов и какого-либо стеснения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

нет, потому что его однажды мама попросила, на вопрос какие? ответила любые, он и купил любые))) Оказалось не те. Сейчас меня даже не слушает с такими просьбами

Ссылка на комментарий

Купил бы если бы знал какие. Все бы купил и на него бы даже внимание, в супер маркете, не обратили бы!

Ссылка на комментарий

Покупает и фирму знает и сколько капель, для моего нет никаких преград

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Покупает. Даже знает какие брать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Часто покупает,после родов,когда я не могла с ребенком выйти в магазин,он зачастую мне покупал,ничего в этом нет...!!!

Ссылка на комментарий

Прокладки не покупал никогда - не было необходимости такой. А вот всякие специфические лекарства (от молочницы например или утрожестан) и банки для сбора мочи - регулярно. :D Но в Ашане/Метро может напомнить прогуляться в соответствующий отдел. Опять же - трусы ему Я покупаю, так что при необходимости и прокладки купит,я думаю. Он адекватно к такому относится.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    991 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
×
  • Добавить...