стафилококк в горле у ребенка превышен

Myrlika-mama

Не дописала.

Предыстория. До 3,2 лет ангиной ни разу не болели. В ноябре тяжелая лакунарная ангина. Стационар. Уколы. Три вида аб. Вылечили. В январе снова ангина. За это лето ангина три раза была. По совету П сдали мазок из носа и зева. Стафиллкокк 10^6 при норме до 10^4. Сдавали с чувств.к АБ и фагам.Завтра пойду к ней с анализами.

Кто сталкивался, насколько реально этот стафилококк вылечить? Долго лечили? Часто ли потом ангины были? Мне уже дурно. Это лето, а уже третья ангина. Что будет осенью, когда в сад пойдет, представить страшно.

Именно стаким не сталкивалась,но могу посоветовать прежде чем использовать бактериофаги попробовать пропить живые лактобактерии нормофлорин,ими еще полоскать горло иикапать в нос,почитайте из сайт,так и называется нормофлорин. Лактобактерии убивают патогенную флору,потом добавляют живые бифидобактерии.

  • О своем, о женском

    1307 сейчас онлайн
    13445792 cообщений
×
  • Добавить...