Кондиломы или остатки плевы

Salinka//
Не понимаю, давно заметила (года 3 назад) то ли кондиломы то ли не понятно что у входа во влагалище..по всему кругу где была плева какие-то отросточки (не похожие на кондиломы судя по фото и по комментариям 3х гинекологов) сдала на ВПЧ несколько раз - не обнаружено, сдавала не на все, только какие врач сказал.. Врачи говорят ничего страшного после родов пройдёт, но я боюсь вдруг я что-то пропустила и иногда они восполябтся во время долгого ПА и после жжёт там как будто ранка.. Эти штуковины (не знаю как их назвать) не растут.. ВПЧ не откуда взяться, муж первый и у него нет ничего, если бы кондиломы они бы высыпались у него тоже думаю .. Сдавала только кровь, может надо мазок непосредственно с них? У кого такое было, есть? Что делаете ?

от Вашей плевы уже давно и лоскутков не должно остаться, если живете половой жизнью. Сходите к гинекологу - он посмотрит на кресле с зеркалом и скажет.

У меня так было , гиня говорила остатки плевы. Они потом сами отпали. ВПЧ не обнаружен

у меня так же....только не много а одна такая фиговина прям у входа как сопелька малюсенькая, при многочисленных осмотрах гинекологи ничего никогда не говорили да и я никогда на этом внимания не заостряла...там же вообще все не идеально ровная поверхность поэтому мне кажется ничего страшного, а то что натирает при ПА так это тоже нормально просто они выступают и больше подвергаются трению а в следствии и раздражению, особенно слизистой. Мне кажется это остатки плевы если по основным впч ничего не найдено и нет предрасположенности к кандиломам

от Вашей плевы уже давно и лоскутков не должно остаться, если живете половой жизнью. Сходите к гинекологу - он посмотрит на кресле с зеркалом и скажет.

Я регулярно посещаю гинеколога, ничего страшного говорят

У меня до сих пор есть эти два ошметка от плевы, она была была в виде одной перемычки)) так никуда и не делась, у гини все норм.

Хотя после родов я туда не заглядывала...)) но с чего они вдруг от родов должны растворится?!

Ну типа порвётся там и может отпадут сами

Не обязательно они должны быть у мужа, если у него сильный иммунитет то они никогда не вылезут. Кондиломами на сколько я знаю можно заразиться и от полотенца и от лижака на пляже, конечно процент не большой. Вас осматривали врачи почему вы им не верите?

Потому что иногда болят, а меня это беспокоит..не могу полностью получать удовольствие в полной мере.. Верю врачам , но никто не говорит что с ними сделать можно

мне врач говорила, что это остатки плевы. Предлагала удалить, но могут остаться ожоги, потом что они у входа во в?@#$%& и неизвестно что лучше. Мне они не мешают.

Скажите врачу на а осмотре, что мешают, может подрежут лоскутки сейчас и лазером многое исправляют, может этот метод подойдет,

*Ну типа порвётся там и может отпадут сами

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/133432-kondilomy-ili-ostatki-plevy/#ixzz4FWTcWkRl

* Шмешно)))))) это ж надо на куски порваться, что б разнесло все . Фигню вам врач сказала. Мне не мешают. Вам натирает птму что смазки не хватает. Пробуйте вовремя добавлять любрикант, должно помочь.

  • О своем, о женском

    1120 сейчас онлайн
    13445179 cообщений
×
  • Добавить...