Ух эти странные родители!

Еврейка
Я так пожаловаться или посмеяться. Сегодня звонит папа и говорит: посмотри нам билетки в Абхазию. Все бы хорошо но мы улетаем и просили их присмотреть за кошечкой год а они ее бросают сразу на 3 недели. И вот были же они в Абхазии весной! И при этом когда он дома, он вечно больной и ему надо чтоб его везде свозили и потом сходили за его лекарствами. А вот бухать в Абхазию он поедет! А потом еще 20 литров алкоголя оттуда привезет, а ради этого он двое суток будет ехать на поезде обратно. На это здоровье есть. В комнате ремонта у них не было 20 лет. Я им предлагала ремонт сделать за наш счет, они сказали что им нужен новый компьютер, купи! За-то недавно купили ковролин в гостевую комнату на даче в которой гости бывают 2 раза в год! Мотаются отдыхать и бухают а одежду вечно просят меня перешить потому что вся драная и старая и не буду говорить как она пахнет( Ну я ни как не понимаю их.

Нормальные родители , материальные ценности их мало интересуют , а больше важнее времяпровождение.., имеют право

  • Нравится 9

Тоесть из за Вашей кошки-они должны дома сидеть? Честно, Вы не правы и то как Вы пишите о них не добавляет к Вам уважения

Так они уже второй раз за год!!

Да можно было бы съездить пока мы здесь... Но они почему то решили по нашему отъезду. Вдвоем ! - съездили бы по одному.

Мама вообще вечно жалуется как она от него устала и как она ехать не хочет. И опять двадцатьпять.

Заберите кошечку с собой :confusion:

Мы пока едем не в свою квартиру. нам надо снять и потом мы хотели забрать. Где же родительская поддержка...

Мда...

Я бы при взрослых детях и нормальном доходе ездила бы куда-нибудь каждый месяц. С мужем. Одной неинтересно.

  • Нравится 8

Так они уже второй раз за год!!Да можно было бы съездить пока мы здесь... Но они почему то решили по нашему отъезду. Вдвоем ! - съездили бы по одному.Мама вообще вечно жалуется как она от него устала и как она ехать не хочет. И опять двадцатьпять.

Как это - по одному? Мало ли что Ваша мама жалуется, вряд ли на самом деле она хочет отдыхать одна при наличии мужа.

  • Нравится 2

Мы пока едем не в свою квартиру. нам надо снять и потом мы хотели забрать. Где же родительская поддержка...

Нравится

Ответить

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/133429-uh-eti-strannye-roditeli/#comment_2641314#ixzz4FVx7sVQ1

Взрослые тети и дяди поддерживают родителей, а не наоборот..

  • Нравится 3

Мда... Я бы при взрослых детях и нормальном доходе ездила бы куда-нибудь каждый месяц. С мужем. Одной неинтересно.

Доход у них от дачи которую мы на пополам построили и они сдают и мы ни копейки не видели(

Вот ужас прям, родители должны детей до пенсии поддерживать? Повторюсь, Вы уже взрослая и много на себя берете, вместо благодарности - упреки

  • Нравится 4

Я думаю, что Вы не можете им приписывать когда и с кем они должны ехать, они Вас вырастили, Вы уже большая девочка, а кошка Ваша и они не должны отказывать себе в отпуске из за Вашей кошки

Но ведь мы же мотались с работы весной и откачивали с дачи воду пока они отдыхали в Абхазии. Мы ведь мотаемся за их вечными таблетками и уколами. Неужели сложно кошечку год посмотреть..

  • Нравится 1

Автор, никто вам ничего не должен. Тем более родители, они вас родили и вырастили

  • Нравится 5

Но ведь мы же мотались с работы весной и откачивали с дачи воду пока они отдыхали в Абхазии. Мы ведь мотаемся за их вечными таблетками и уколами. Неужели сложно кошечку год посмотреть..

Муж как то попросил свою маму за котом 2 недели приглядеть, пока он в командировке. Вернулся, а кота они кому-то отдали, тк он им мешал. Сказать тогда, что я офигела не сказать ничего.

Так в том то и дело автор, что Вы должны родителям, а они Вам нет

  • Нравится 5

Автор, вам не стыдно? :(

Нет, ни капельки. Мне как-то обидно, как то мы стараемся делать так чтоб им было удобно. Да и все чет на кошечку обратили внимание хотя я просто их не понимаю во многих вещах)

Очень некрасивый пост. И все из-за какой-то драной кошки (простите, любители животных). Или кошка просто повод полить грязью родителей?

  • Нравится 9

Очень некрасивый пост. И все из-за какой-то драной кошки (простите, любители животных). Или кошка просто повод полить грязью родителей?

А кошку драной называть очень красиво.(

  • Нравится 4

Очень некрасивый пост. И все из-за какой-то драной кошки (простите, любители животных). Или кошка просто повод полить грязью родителей?

Да почему же грязью,я просто их не понимаю. Что Вы прицепились к моей кошке -породистой кстати.

Я вот как не посмотрю все критикую бардак в квартире на фото девочек. Я даже не представляю что бы было сказана за фото в их комнате. Но все заметили мою кошку))

  • Нравится 1
Нет, ни капельки. Мне как-то обидно, как то мы стараемся делать так чтоб им было удобно. Да и все чет на кошечку обратили внимание хотя я просто их не понимаю во многих вещах)

Ну это нормально, что вы теперь стараетесь для родителей, они ведь старались для вас, когда вас растили, теперь ваша очередь заботиться о них.

  • О своем, о женском

    1008 сейчас онлайн
    13445190 cообщений
×
  • Добавить...