Эффект от пиявок

Пузюха
Девочки, сразу прошу прощения, за третий вопрос про гирудотерапию. Вопрос для меня насущный. Кто получил эффект от процедуры и какой. У меня интервагинальная постановка.

Я ставила 2 мес до Б и в Б со 2го семестра.за 2 нед до пкс прекратила только.у меня мутации гемостаза 3 шт.правда не интервагинально ставили.Б с первого цикла получилась,протекала легко.все показатели свертываемости оставались хорошими

Я удачно заБ сразу после курса. Сама и муж прошел. Но я очень интенсивный и долгий курс делала на общее оздоровление ,+ вагинально

а вы с конкретной проблемой за пиявками пришли или просто из ряда "забеременеть хочу"? Я просто собиралась пойти ,чтобы эндометрит хронический вылечить....в купе с антибиотиками, но так и не дошла..., потому что ...не знаю почему...., то ли отзывы меня не убедили, то ли еще что. В общем постою с вами послушаю.

Перед крио протоколом назначили. Не просто само собой, я от страха трясусь

прям врач назначил? У меня тоже крио впереди, сегодня цикл начался. Желаю вам удачи , заветных // !!!

Я ставила 2 мес до Б и в Б со 2го семестра.за 2 нед до пкс прекратила только.у меня мутации гемостаза 3 шт.правда не интервагинально ставили.Б с первого цикла получилась,протекала легко.все показатели свертываемости оставались хорошими

Прошла курс (по точкам +вагинально + гинекологический массаж) , снизился на время д-димер. Б не наступила.

прям врач назначил? У меня тоже крио впереди, сегодня цикл начался. Желаю вам удачи , заветных // !!!

Прям врач ) Гематолог.

Я ставила 2 мес до Б и в Б со 2го семестра.за 2 нед до пкс прекратила только.у меня мутации гемостаза 3 шт.правда не интервагинально ставили.Б с первого цикла получилась,протекала легко.все показатели свертываемости оставались хорошими

у меня 3 мутации , 2 гомозиготные. Гемостаз, д-димер , гомоцистеин в норме.

Я от них в полном восторге.У меня наружный эндометриоз 2 стадии и хронический эндометрит. Всегда за дней 5 до М мазало темно-коричневым, почти черным и еще дня 3 после М. После пиявок М начинались сразу и с алой крови, я была в шоке у меня такое было последний раз наверное лет 5 назад. ЗаБ через 4 месяца после курса в свежем протоколе ЭКО, до этого было 2 неудачных. НО гемоглобин у меня после пиявок упал, даже ставили легкую степень анемии, хотя был всегда в норме. При Б стал падать еще больше и ничем не могу поднять

  • Нравится 1

Я от них в полном восторге.У меня наружный эндометриоз 2 стадии и хронический эндометрит. Всегда за дней 5 до М мазало темно-коричневым, почти черным и еще дня 3 после М. После пиявок М начинались сразу и с алой крови, я была в шоке у меня такое было последний раз наверное лет 5 назад. ЗаБ через 4 месяца после курса в свежем протоколе ЭКО, до этого было 2 неудачных. НО гемоглобин у меня после пиявок упал, даже ставили легкую степень анемии, хотя был всегда в норме. При Б стал падать еще больше и ничем не могу поднять

Препараты железа в помощь.. мне назначили Сорбифер. Огромное спасибо за позитивный отзыв.

у меня 3 мутации , 2 гомозиготные. Гемостаз, д-димер , гомоцистеин в норме.

У меня все 3 гетерозиготные...

Удачи вам!пусть все так и остается!

Тоже пробоемы с гемостазом, невынашиваемость. Выносила после курса гирудотерапии, показатели были как никогда. И эндометрий попышнел и более качественный, кровоснабжение в матке по доплеру.

  • Нравится 1

Получила анафилактический шок после шестой процедуры...

  • О своем, о женском

    1072 сейчас онлайн
    13445998 cообщений
×
  • Добавить...