Это нормально?

Ясно_Солнышко
Такая ситуация. У моего мужа есть знакомая по работе с мужем, ей 48, мужу 50. Иногда мы общаемся семьями, пару раз ездили друг к другу в гости, т.к. люди очень интересные. Но не об этом. В общем женщина эта, хоть и выглядит хорошо очень, но в свое время не родила и родить, видимо, уже не может. Муж же очень бы хотел ребенка, говорит, что даже наследство оставить некому будет в старости. А наследства-то там ого-го. Приемного не хочет, хочет, чтобы своя кровь обязательно. Так вот он предложил своей жене завести ребенка...ммм.. на стороне. Т.е. без особых отношений с женщиной, типа сделал ребенка и он просто, как отец будет обеспечивать, навещать, за обучение платить и т.д. Естественным путем это будет или нет, точно сказать не могу. Вроде жена и согласна на ребенка, но говорит, что ей все равно жутко обидно. Как Вы считаете, имеет ли право быть такая точка зрения мужа или это конец их семье?

по мне имеет....это для жены тот же приемный будет,НО если это будет просто не половой контакт ,а введут сперму и все,сурагатные матери или как там))щас опять засмеют с моей граматикой

Интересно конечно. А на сурмаму денег у него не хватило?

Но наследство ого- го...что- то я не понимаю его.

  • Нравится 3

а почему бы сурмаму не попробовать, родить кровного ребенка и самим воспитывать?

Ну там уже по женски все не оч хорошо и на стимуляцию она идти не хочет, т.к. со здоровьем тоже не так гладко

Не нормально это,семье точно конец при таком раскладе.

  • Нравится 1

lena tes как у вас дела? Мочили тестик

да ,чистейший,брак видать тест тот попался

по мне имеет....это для жены тот же приемный будет,НО если это будет просто не половой контакт ,а введут сперму и все,сурагатные матери или как там))щас опять засмеют с моей граматикой

Ребенок будет жить не с ними, а с настоящей мамой, как я понимаю, т.е. все время рядом, в семье, ребенка не будет. Но ведь жене сам факт тоже не очень приятен, а мужу наследника хочется, вот и что делать?

Интересно конечно. А на сурмаму денег у него не хватило?Но наследство ого- го...что- то я не понимаю его.

однозначно, хватило бы, но муж не хочет. Возможно, по каким либо другим причинам.

Сурмама с донорской як. Так нельзя?

  • Нравится 6

На месте жены всё таки лучше стимульнуться и взять несколько яйцеклеточек...Надо хотя бы попробовать.

  • Нравится 1

я бы на месте жены согласилась только через сурмаму - чтоб ребенок был хоть мужу родным,. но жил в нашей семье с рождения и считал мамой меня.

  • Нравится 7

И сам бы и воспитывал кровиночку. А желание иметь ребенка на стороне и не участвовать в его воспитании по крайней мере странное

  • Нравится 1

Это конец их семье

Не нормально это,семье точно конец при таком раскладе.

А почему точно конец семье? Он не планирует жить с той женщиной и серьезных отношений не планирует, планирует только серьезно относиться к ребенку

Я бы такого не выдержала. Может это и эгоистично, но чувства ведь на ветер не выбросишь. Лучше бы с дет дома взяли, и доброе дело бы сделали и наследство бы не пропало. То есть, всю жизнь вместе, а теперь врознь?! Я представляю как ей больно внутри, как не нужная и не состоявшаяся.

  • Нравится 4

И сам бы и воспитывал кровиночку. А желание иметь ребенка на стороне и не участвовать в его воспитании по крайней мере странное

Участвовать в воспитании, он как раз-то хочет и обеспечивать и все что нужно, просто не жить вместе.

однозначно, хватило бы, но муж не хочет. Возможно, по каким либо другим причинам.

есть знакомая, которая родила от мужчины в возрасте, но жена была не в курсе до поры- до времени. Да, он помогает. Ее все устраивает. Но честное слово, не хотела бы я быть на месте жены.

Тут каждый сам решает. Если ее этот вариант не устраивает, то зачем соглашаться? Чтобы потом мучиться? Что это за семья тогда? Если учитывается мнение только одного. И не важно, кто не может иметь ребенка.

Уж лучше тогда приемный ребенок.

Я бы такого не выдержала. Может это и эгоистично, но чувства ведь на ветер не выбросишь. Лучше бы с дет дома взяли, и доброе дело бы сделали и наследство бы не пропало. То есть, всю жизнь вместе, а теперь врознь?! Я представляю как ей больно внутри, как не нужная и не состоявшаяся.

Ну она детей сама не сильно-то хотела, типичная карьеристка. А потом естественно поздно уже, наверное, не ожидала такого от мужа, да и муж не был так категоричен в вопросе детей.

Она не хочет, как мать, воспитывать чужого ребенка. А отец хочет, чтобы у ребенка была настоящая мама, а не няня рядом, считает, что для ребенка это просто необходимо.

У меня такие мужчины только отвращение вызывают. Не важно то, что он помогает ребенку.

А каким вырастет ребенок?

Тоже родит от женатого, а что такого то? Мама то родила.

  • Нравится 2

Блин, вот меня мало что может выбесить, но вот это " жить отдельно и участвовать в воспитании" реально с ума сводит.

Хочешь воспитывать, живи одной семьей и не выпендривайся. Не можешь жить семьей, твое дело сторона. Какое еще участие? Помехи одни.

  • Нравится 2

есть знакомая, которая родила от мужчины в возрасте, но жена была не в курсе до поры- до времени. Да, он помогает. Ее все устраивает. Но честное слово, не хотела бы я быть на месте жены.Тут каждый сам решает. Если ее этот вариант не устраивает, то зачем соглашаться? Чтобы потом мучиться? Что это за семья тогда? Если учитывается мнение только одного. И не важно, кто не может иметь ребенка.Уж лучше тогда приемный ребенок.

Не устраивает, а что же тогда делать мужу, если он детей все-таки хочет, остаться навсегда без них?

  • О своем, о женском

    1021 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...