Прикольные ники на форуме

Фывапр
я сегодня наткнулась на ник овуляцияклостилбегит мощно) до сих пор немножко в шоке а так мой любимый ник, конечно "человечинаконсервированная" а какие ники нравятся вам? еще хотелось бы услышать обладательниц этих чудо-имен - почему выбрали именно этот вариант?

Тоже удивилась нику "овуляцияклостилбегит" )))

Но ник жуть, налицо полное отсутствие фантазии

  • Нравится 1

Мне сейчас никакой не приходит на ум, но ваш я никогда не могу прочесть с первого раза :D

  • Нравится 4

ну не сказала бы что тут отсутствие фантазии, но полет мысли необычный

  • Нравится 2

Мне нравится ник "Ухти-тухти", всегда улыбку у меня вызывает...Нравится )))))

  • Нравится 5

я вот ваш ник все никак не расшифрую))

Человечина, классный ник и Baba, вот ни дать, ни взять в тему БП. А еще нра ник Флокс, какой-то аристократичностью веет, хотя я даже не знаю, что он означает))

  • Нравится 1

У меня раньше был ник Куст_малины:-) но это было 8 лет назад))

самый любимый - baba конечно же. И мне все ники, которые отличаются от всяких "Елена_22" или "Жду чуда" и связанных со словом "мамулька", кажутся необычными)

  • Нравится 5
фывапр// я Ваш ник долго читала, а тут как-то до меня дошло, что это простой набор букв :)

А у меня Фывапр//, с "Абырвалг" из "Собачьего сердца" ассоциируется ))

  • Нравится 6

А у меня Фывапр//, с "Абырвалг" из "Собачьего сердца" ассоциируется ))

почему бы и нет

и я зашла к "овуляцииклостилбегиту" исключительно из-за ника)))

мне нравятся ники "Оптимизма", "Ладанка", "Солоха", "Локуста", еще один нравился ник, вспомню точно как звучит, напишу.

  • Нравится 1

А у меня Фывапр//, с "Абырвалг" из "Собачьего сердца" ассоциируется ))

))) и я так же ))))))

а ещё мне нравился ник Хидеры пока она не стала Совой)

  • Нравится 5

Овуляцияклостилбегит и мой-глаз зацепил )) я еще подумала,какое странное название)))

Из необычных запомнилось "чудеса святых "

  • Нравится 2

Мне мой нравится,ага.) ещё Лапочка Дочка и Baba.

  • Нравится 1

а ещё мне нравился ник Хидеры пока она не стала Совой)

Ага. "Совунья" вызывает у меня стойкую ассоциацию с желанием что-нибудь куда-нибудь засовывать ))

  • Нравится 3

я вот ваш ник все никак не расшифрую))Человечина, классный ник и Baba, вот ни дать, ни взять в тему БП. А еще нра ник Флокс, какой-то аристократичностью веет, хотя я даже не знаю, что он означает))

Флоксы- цветы. Может оттуда.

Мне нравится ник Бабушка Сирануш) хотя больше сам автор ника.