Что за стериатип про молодых мамочек??????????

"Юлиана"
Мне 25,но все дают не больше 18-19. Черты лица немного детские. Столкнулась вот с чем. Когда лежала на сохранение, потом уже в послеродов отделение. По началу все в полате косо смотрят, как то общаться не особо хотят. А вот после того как кто-нибудь спросит сколько мне лет, сильно удивятся, косые взгляды проподают и все хорошо. На ответ., что мне 24(на момент родов) мне отвечали, "А я думала, ты совсем молодая девчушечка" Что вы понимали в полате на сохранение я лежала с девушками по 30,32 одной только было 27 ,, которая также косилась пока возраст не узнала. Тоже и в после родовой. Спросите, что такого. Так вот сейчас таже проблема на детских площатках. Ну не бред ли? Если на ваш взгляд мне 18 или 19 и я с ребенком, даже если это было так, что сдесь такого???? Я не понимаю. Может кто обьяснит.

Это не волнение. А не понимание проблемы. ;) Кнопочкой своей очень горжусь. Доче сейчас 11 месяцев. Планируем второго))))))

а оно Вам надо :) шлите в лес далеко и надолго :D сколько людей столько мнений.

я беременная ходила встретили знакомую, так она на всю улицу вопеть начала, что я дура и нафига мне это надо и что я буду мучиться, как мать ( я только после сохранения, чихнуть боялась, а у мамы до меня преждевременные 4 раза были и выкидыши) хорошо мама была рядом в тот момент , на место поставила :D с полуоборота :D после этого случая мне уже было на какать на стереотипы не очень умных людей. :Crazy:

  • Нравится 1

По вашей грамматике дала бы вам возраст средних классов начальной школы.

Да грамматика страдает. Есть в этом проблема. С русским не дружу. Но это совсем другое. В речи проблем нет.

По вашей грамматике дала бы вам возраст средних классов начальной школы.

Да грамматика страдает. Есть в этом проблема. С русским не дружу. Но это совсем другое. В речи проблем нет.

  • Нравится 2

Ну давайте начинайте обсуждать мою граммотность....... :(

да когда жеж рожать, ааа? 30 поздно, 25 рано :)

неужели вас это так волнует?

  • Нравится 5

Всегда на кого-нибудь косятся. Но взрослых мам также,как и на юных. Вам то что,радуйтесь,что молодо выглядите

  • Нравится 3

да когда жеж рожать, ааа? 30 поздно, 25 рано :)неужели вас это так волнует?

Где-то в этом диапазоне идеально:)

  • Нравится 1

Сапиете лучше не читать этот текст :Crazy:

Тут похлеще ться/тся будет))))

По теме не подскажу.

  • Нравится 4
Где-то в этом диапазоне идеально:)

думаю и в этот диапазон вклинятся недовольные))

По вашей грамматике дала бы вам возраст средних классов начальной школы.

с языка сняла)

по тексту и грамматике автору не больше 11 лет)

  • Нравится 1

автор, алкоголь вам продают? :)

если да, то норм вы выглядите, не слушайте, кто меньше дает :Crazy:

  • Нравится 2

По теме - думаю, "косятся" либо по другой причине, либо не косятся)

  • Нравится 6

Косятся это когда твой ребёнок снимает штаны посредь улицы или облизывает коляску.

Вот где взгляды)))))

А то что описывает вы - хрень ,простите,всем пофиг кто вы и сколько вам.

А по теме-что не понятно то?)

БОльшая часть людей думает ,что в 18 надо учиться ,а не по роддомам шастать )))

П.с.я так не думаю.

  • Нравится 6

А если по теме, то я неоднозначно отношусь к юным мамам. С одной стороны, я их уважаю за выбор в пользу жизни. С другой очень сочувствую, потому что представляю с какими трудностями им в дальнейшем придётся столкнуться, и в первую очередь финансы. Обеспечить себя и ребёнка в 18-19 лет очень сложно, а зависеть от кого-то, не важно, от родителей или от мужа, очень неприятно.

  • Нравится 7

Родила год назад и только счас накрыло? Позднее зажигание.

замедленная передача импульсов по нервным волокнам :malicious:

  • Нравится 2

Мне 30, алкоголь не продают иногда, просят документы. Родила в 24, были такие экземпляры, которые удивленно спрашивали: Девочка, тебе кто ребенка доверил???)))))))

Ну думают, что забеременела в 16, родила в 17, вот и косятся. Это нормально в нашем обществе, что тут такого. Может, вы еще и одеваетесь соответствующе - микки маусы и губки бобы на майках лет вам не прибавляют, как и серьезности.

  • Нравится 6

микки маусы и губки бобы на майках

прям про мои майки))

  • Нравится 1

Ну как всегда почти одни тапочницы :D :D :D Хлебом не корми :D :D :D

  • О своем, о женском

    1250 сейчас онлайн
    13445461 cообщений
×
  • Добавить...