Гирудотерапия

Пузюха
Доброе утро! Назначена гирудотерапия, возникла куча вопросов. Где можно пройти несколько сеансов терапии- посоветуйте хорошую клинику. Насколько болезненная процедура и страшно ли ? Постановка планируется на детородный орган ) Смотрю клиники, глаза разбегаются, но сомнения остаются. Нужен ли муж в поддержку на машине или справлюсь сама и доеду своим ходом после? Пы Сы Страшно......

я ставила в обычной ЖК, правда по знакомству и у хорошего гирудотерапевта.

первый раз боялась очень, т.к. низкое давление, думала будет кровотечение, вызвала с собой мужа, в итоге ни разу за 10 сеансов нормально и не кровило

это НЕ больно

ну во всяком случае с моей непереносимостью боли я не чувствовала ничего кроме щекотки, ставили не на проекцию, а именно внутрь

я ставила в обычной ЖК, правда по знакомству и у хорошего гирудотерапевта.первый раз боялась очень, т.к. низкое давление, думала будет кровотечение, вызвала с собой мужа, в итоге ни разу за 10 сеансов нормально и не кровилоэто НЕ больнону во всяком случае с моей непереносимостью боли я не чувствовала ничего кроме щекотки, ставили не на проекцию, а именно внутрь

мне тоже предстоит интервагинально. Если честно жутковато

да нет там ничего жуткого, прохладно когда их ставят, т.к. они из холодной воды и щекотно пока они присасываются