Перейти к публикации

Гирудотерапия


Пузюха
Доброе утро! Назначена гирудотерапия, возникла куча вопросов. Где можно пройти несколько сеансов терапии- посоветуйте хорошую клинику. Насколько болезненная процедура и страшно ли ? Постановка планируется на детородный орган ) Смотрю клиники, глаза разбегаются, но сомнения остаются. Нужен ли муж в поддержку на машине или справлюсь сама и доеду своим ходом после? Пы Сы Страшно......

я ставила в обычной ЖК, правда по знакомству и у хорошего гирудотерапевта.

первый раз боялась очень, т.к. низкое давление, думала будет кровотечение, вызвала с собой мужа, в итоге ни разу за 10 сеансов нормально и не кровило

это НЕ больно

ну во всяком случае с моей непереносимостью боли я не чувствовала ничего кроме щекотки, ставили не на проекцию, а именно внутрь

Ссылка на комментарий

я ставила в обычной ЖК, правда по знакомству и у хорошего гирудотерапевта.первый раз боялась очень, т.к. низкое давление, думала будет кровотечение, вызвала с собой мужа, в итоге ни разу за 10 сеансов нормально и не кровилоэто НЕ больнону во всяком случае с моей непереносимостью боли я не чувствовала ничего кроме щекотки, ставили не на проекцию, а именно внутрь

мне тоже предстоит интервагинально. Если честно жутковато

Ссылка на комментарий
мне тоже предстоит интервагинально. Если честно жутковато
да нет там ничего жуткого, прохладно когда их ставят, т.к. они из холодной воды и щекотно пока они присасываются
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    934 сейчас онлайн
    13467716 cообщений
×
×
  • Создать...