Что подарить девочке на 4 года?

Lavanda//
У кого детки,подскажите ?День рождение в конце августа,собираю подарок частями. Сразу скажу,что ребенку нужно всё от маек -носков до игрушек и курток,так уж получилось Я взяла немного одежды в том месяце в садик ходить-,но хочется ребенка порадовать Из игрушек кроме конструктора,барби и малышей ничего на ум не идет,в магазине одни больнички и куклы,барби ,что получше,стоят столько,можно две купить попроще У нее все есть основное ,но старое и поломанное Любит книжки,аппликации такое-всякое Сумма до 2000 рублей

моей нравились в том в возрасте наборы для творчества - лепки, аппликации, браслеты делать(набор всяких бусин нанизывать на нитку) и тд. от плей до визжала - довольная пирожки стряпала))))

Про плей до я сама думаю,но не знаю,Не рано ли?)

нет, что вы. сейчас ей 6 и уже почти не берет его в руки. лепку с 2-3 лет начали осваивать, ей нравилось очень. и сейяас любит лепить, но уже с обычным пластелином.

Компьютер детский купите,на изучение алфавита и счета. Очень познавательно и интересно для деток этого возраста.

Автор, подарите сертификат в фотостудию, на фотосессию. Будет классно! И оригинально.

Они живут в другой стране,вот поедем к ним,Как раз к дню рождения

В какой другой?

Если, напр., в англоговорящей, то тогда можно было бы посоветовать сказки на русском)

Я именно так и поступила - отправила подруге, которая живет в Швеции.

В какой другой?Если, напр., в англоговорящей, то тогда можно было бы посоветовать сказки на русском)Я именно так и поступила - отправила подруге, которая живет в Швеции.

Нет,Они в-России, в Липецке

Про плей до я сама думаю,но не знаю,Не рано ли?)

поздно, моя в него играет лет с 2-х. Почему рано? Это ж пластилин, только к рукам не липнет.

Компьютер детский купите,на изучение алфавита и счета. Очень познавательно и интересно для деток этого возраста.

не надо его, экран мелкий, а буквы и счет можно и по-другому выучить, намного интереснее.

  • Нравится 1

Ладно, сдаюсь)))) Тогда подарите ей большой фотоальбом и кучу (не знаю слово), всяких красивых орнаментов для украшения этого (фото) альбома.

У нас до сих пор (сыну 5 лет) фото-альбом лежит не заполненный - все руки не доходят))

Люди привыкли, что фото в инстаграмме, в соц. сетях и т.д.) А про бумажные фото-альбомы мы забыли, а зря))

Нет,Они в-России, в Липецке

значит вы из-за границы. У вас есть Дисней магазин? Там такие куклы красивые, моя их обожает, да и кому не дарим, всегда девченки в восторге.

С наклейками книжки, еще девочки очень любят Ельзу, это из "Frosen", вот купите хоть что с этой тематикой, не прогадаете.

моей 4 года завтра будет. плей до не поздно, конечно. я своей с года покупаю разные, раньше попроще, сейчас посложнее. Если по мелочи, как дополнение, можно раскраски, которые надо по номерам дорисовывать. наборы , что бы бусики всякие делать, куклу, стиральную машинку, утюг с гладильной доской, коляску для кукол,кухню, набор доктора, набор парикмахера, игрушечные кухонные штуки разные, пазлы всякие разные (можно напольный пазл большой, моя в восторге от него), всякие лото, домино и т.п., кинетический песок (моя с года до сих пор в него играет). да много чего можно, благо выбор велик. Необязательно покупать одну дорогую вещь, можно купить много всякого недорогого))

Мы с мужем дочке завтра на 4 года будем дарить велосипед, куклу фею Динь-Динь (очень просит) и как дополнение, мелочь, но моя любит такие вещи, шарик самонадувающийся на палочке, который надо раскрасить, потом стукнуть по нему и он надуется. Крестная будет дарить стиральную машинку и блендер, бабушка с дедушкой куклу бэби борна, остальные не знаю что) выбор огромен

Ладно, сдаюсь)))) Тогда подарите ей большой фотоальбом и кучу (не знаю слово), всяких красивых орнаментов для украшения этого (фото) альбома.У нас до сих пор (сыну 5 лет) фото-альбом лежит не заполненный - все руки не доходят))Люди привыкли, что фото в инстаграмме, в соц. сетях и т.д.) А про бумажные фото-альбомы мы забыли, а зря))

Это подарок для взрослых, а не для детей, вот прикиньте, если вы своему сыну такое подарите, он обрадуется? Моя точно нет, осенью 5 будет. Просто не поймет - на кой ей этот альбом. Это для родителей подарок, и то такие вещи лучше самому покупать и делать, если хочется, а вдруг людям это нафиг не надо.

Чему бы ребенок обрадовался - вот вопрос...

значит вы из-за границы. У вас есть Дисней магазин? Там такие куклы красивые, моя их обожает, да и кому не дарим, всегда девченки в восторге.С наклейками книжки, еще девочки очень любят Ельзу, это из "Frosen", вот купите хоть что с этой тематикой, не прогадаете.

Нееее,я из Казахстана)))

nestik, я в прошлом году, нарушила традицию: обычно я дарю крестнице (ей в июле будет 7) денежку - как раз, как Вы пишете, для родителей)))

А в прошлом году я ей подарила 2 набора: один них - сшить сумку, своими руками, а другой - составить духи (в обоих наборах все прилагается).

Девчуля была просто СЧАСТЛИВА!

А у ее родителей я увидела (украдкой) кислую физиономию :D :D :D

Мы с мужем дочке завтра на 4 года будем дарить велосипед, куклу фею Динь-Динь (очень просит)

Моей тоже Динь-Динь на 4 дарили друзья летающую, но поиграла недолго, стоит - пылится :)

Но прикольно. Мы сыну в его время покупали летающую стрекозу :)

nestik, я в прошлом году, нарушила традицию: обычно я дарю крестнице (ей в июле будет 7) денежку - как раз, как Вы пишете, для родителей)))А в прошлом году я ей подарила 2 набора: один них - сшить сумку, своими руками, а другой - составить духи (в обоих наборах все прилагается).Девчуля была просто СЧАСТЛИВА! А у ее родителей я увидела (украдкой) кислую физиономию :D :D :D

Ну я тоже иногда бываю недовольна подарками, но только когда ребенку не нравится ;)

Ну моя тоже любит шить, тоже бы обрадовалась. Только нам такое не подарят, я сама рукоблудница, все что-то шью, вышиваю... :)

А так да, много и вязальных наборов для детей. И еще всяко-разное.

  • Нравится 1

В какой другой?Если, напр., в англоговорящей, то тогда можно было бы посоветовать сказки на русском)Я именно так и поступила - отправила подруге, которая живет в Швеции.

отличный подарок. книги на русском в большой цене у семей, живущих за рубежом

  • Нравится 1

Ролики.

Идея отличная,Спасибо,даже не додумалась,но надо прицениться)

А у родителей спрашивали, что ребенку хочется? как правило, всегда есть что-то заветное, типа роликовых коньков или большой куклы. У нас племяшка как раз куклу большую хотела - был подарок на Новый Год ))

А так еще дарили всякие развивалки "школа семи гномов" - там интересная подготовка к школе, и еще нам нравятся подарки, где вещь своими руками доделать надо, например, самостоятельно раскрасить собственную футболку или зонтик.

  • О своем, о женском

    1135 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...