Татуировки

Grishina Natalia
Девочки, у кого две и более татуировки .Что вами мотивировала , сделать еще одну татушечку?) http://mtdata.ru/u24/photo8177/20669565267-0/original.jpg

Желание) вот хотелось и хоть ты тресни)

  • Нравится 1

Желание) вот хотелось и хоть ты тресни)

если не секрет,то сколько шедевров на теле?)

У меня 3. Все просто - это синяя болезнь, наркотив своего рода) сделав одну, хочется ещё и ещё...это не только я такая сумасшедшая, процентов 90 таких людей, кто однажды сделал одну)

  • Нравится 2

Мне кажется, кто сделал одну, тот не остановится)) ну если только не портак тату)) я обязательно сделаю ещё. Две есть.

Девочки, у кого тату на видном месте,как планируете в старости их скрывать?

Не парит в дальнейшем сморщенный их вид?

Мне кажется, что это сильно зависит от размера первой татуировки. И если это 4-5 сеансов по три часа, то вторую дооолго не хочется.

У меня одна на пояснице, а вторая на плече. В старости на плече даже не напрягаюсь, думаю что ничего с ней и не станет)))

Девочки, у кого тату на видном месте,как планируете в старости их скрывать? Не парит в дальнейшем сморщенный их вид?

К сожалению, тело в любом случае рано или поздно приобретёт сморщенный вид. И какая разница, что на нем нарисовано, если это и без рисунков не эстетично и требует более закрытой одежды?

  • Нравится 4

как это все таки некрасиво.

побурчу. как старая бабка :Crazy:

как это все таки некрасиво.побурчу. как старая бабка :Crazy:

"Некрасивы" оценочные суждения о чьей-то внешности. А татуировки могут нравяться или нет лично вам.

  • Нравится 2
К сожалению, тело в любом случае рано или поздно приобретёт сморщенный вид. И какая разница, что на нем нарисовано, если это и без рисунков не эстетично и требует более закрытой одежды?
я спросила конкретно про тату. На кой мне эти рассуждения?

У меня 2 )) первую делала в момент дикой влюбленности в далекой юности, вторую мы сделали втроем с сестрами (одинаковые) в знак нашего сестринского единства

  • Нравится 2

У меня их две: на пояснице маленькая змейка и на ноге очень красивая надпись "рождена быть счастливой" на итальянском языке.

Мне очень нравится и скрывать не собираюсь

я спросила конкретно про тату. На кой мне эти рассуждения?

Ок.

1) одеждой

2) не парит

Девочки, у кого тату на видном месте,как планируете в старости их скрывать? Не парит в дальнейшем сморщенный их вид?

скрывать не планирую. глядя на ровесниц +-5 лет понимаю что татуированных бабушек будет много))

  • Нравится 1

как это все таки некрасиво.побурчу. как старая бабка :Crazy:

Я видела красивые тату. В Индии был один парень у которого была одна татуировка но она была по всему телу. Это было потрясающе.

Но чаще всего конечно все это нелепая безвкусица.

я хочу сделать большую татуировку. планировала до ЭКО успеть, выбрала эскиз, договорилась с мастером, но неожиданно забеременела)) теперь буду делать после окончания ГВ, если не сильно расплывусь.

вот типа такой хочу

dragons-4.jpg

  • Нравится 2

скрывать не планирую. глядя на ровесниц +-5 лет понимаю что татуированных бабушек будет много))

Их уже много:)

Бабушка и внук

64391d7a8180t.jpg

Их уже много:)Бабушка и внук 64391d7a8180t.jpg

ну вот я тоже как бы проблемы в этом не вижу.

не думаю что внуки из-за татуировок будут любить меня меньше.

и вообще считаю что взрослый человек в состоянии самостоятельно распоряжаться своим телом.

Хочется верить, что у мальчишек в старт-топике нарисованные картинки, а не тату. Если тату в таком возрасте - это жесть.

У моей сестры уже 3 и это не предел

У меня две. На видном месте. На правой брови и левой.

Что мотивировало сделать вторую? Ну... Одна бы смотрелась одиноко :D

У меня 4,еще 2 в планах. Но у меня все просто,у меня муж татуировщик. И видя,как он украшает людей,Я не могу остаться ни з чем)

фывапр//, муж недавно делал похожую,очень мне понравилось)

2eb1ba6b73d0.jpg

  • Нравится 1

bulbochka,

ну да, типа такой, только дракон нежнее, в пионах и цвета более пастельные

а вообще, у меня на этом боку шрам от операции на почке, так что будет полезное с приятным