Белье просвечивает сквозь одежду

@лина
Девочки, оч понравилось платье. Оно черное, но чуть-чуть просвечивает лифчик. Носите ли вы такие платья , блузки на работу? Или это слишком вульгарно?

Да без фото фантазии не хватает для ответа.

О вышло, вот такое. Грудь чуть просвечивает

Ношу канешн

Главное, чтобы лифчик в тему был. Под черное -черный

Под белое - белый или телесный

И чтоб лиф без рюш-хрюш был. Без декора и кружавок

  • Нравится 2

Радикал вам в помощь, есть лифичики с бретелями силиконовыми

Гхм...не чуть)))

Я бы черный одела

Телесный на модели горит огнем

А я думала в другом плане лифчик виден, покупайте бельё соответствующее цвету и носите, не парясь

Гхм...не чуть)))Я бы черный оделаТелесный на модели горит огнем

Телесный отпадает. Думаете не чуть? Разврат? :confusion:

Хорошее платье, но на работу не одела бы. Для каждого наряда своё место :not know:

Я бы надела с черным гладким лифчиком.Или боди чёрное или майка.

  • Нравится 2

Алина. Ну...нет

Не разврат

Я б и на работу одела

Но у нас нет дресскода

  • Нравится 1

Черная аккуратная майка вам в помощь и не парьтесь) Под нее и кружево уже без разницы будет) И на работу можно будет спокойно идти.

  • Нравится 4
Алина. Ну...нетНе развратЯ б и на работу оделаНо у нас нет дресскода

Согласна. По сравнению с тем, что носит молодежь, вообще монашеский наряд:)

Надела бы. Спокойно. Но с черным бельём

Красивое платье, мне нра, надела бы. Ну а на счет работы, тут индивидуально, если бабский коллектив, то вообще б не парилась. Пусть завидуют ;)

  • Нравится 1

С лифчиком на работу - нет , оно по дресс коду не пройдёт, хотя я с клиентами не работаю. А вне работы вполне возможно , но мне просто самой не нравится когда белье просвечивает, чисто на мой вкус.

Ношу. Под него одела бы черное белье, телесное будет бросаться в глаза. И согласна с девочками, что такое платье не для работы. А так очень даже симпатичное.

Ношу, конечно) Но не лифоны, а бюстье обычно! Тогда не бросается в глаза, что белье. У меня несколько вариантов цвета, в зависимости от платья одеваю. Я об этом:

7345ec03322b.jpg

684e94a1867d.jpg

Я согласна с KaterinaКet, бюстье - и можно носить даже на работу. Я бы правда вот такого типа бюстье под него надела, только гладкое:

UT87YNZXvVaXXagOFbXI.jpg_640x10000.jpg

Одеваю подрбные платья и блузк. даже с дресскодом с боди или комбинацией под низ