12 дпп успокойте!

Стану МАМОЙ малыша!!
Всем доброго времени суток! Сегодня 12 дпп. Хгч на 11 дпп -69,завтра пойду динамику сдавать. С 9 дпп мажет. На тесте \\. Успокойте,поддержите!

Если мажет ,я бы добавила прогестерон! ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.... Но это я,а вы смотрите сами....

прогестерон уколы дицинона транексам. мне при эко назначали уколы дицинона.

  • Нравится 2

Я добавила конечно. Всё под контролем врача. Пью транексам и колю дицинон. Просто волнуюсь очень. Мы этого почти 11 лет ждали

Мазать может, не норма, но такое бывает после переноса. Что у вас в поддержке? Нет ли предполагаемых дней М?

Вот как раз М должны быть. В поддержке крайнон и дюфастон по 1 три раза в день. Мажет в основном вечером

Постарайтесь полежать по возможности. И удачи!!! 69 - уже беременный ХГЧ

Шри-Мама, я в лежке с 9 дпп. Верю,что беременный! Сегодня впервые,за весь срок планирования увидела две полоски на тесте. Ревела от счастья...

  • Нравится 2

Удачи вам!Пусть малыш сильнее крепиться и растёт!!!

У меня тоже ХГЧ был всегда на нижней границе) А сейчас этот маленький ХГЧ сопит в кроватке)А вам-ловите Обкаканный памперс!!!

  • Нравится 1

Ярчайте. Пусть ваша ляля крепится хорошенько и меньше стрессов, вам сейчас вредно, наслаждайтесь беременностью))