Перейти к публикации

12 дпп успокойте!


Стану МАМОЙ малыша!!
Всем доброго времени суток! Сегодня 12 дпп. Хгч на 11 дпп -69,завтра пойду динамику сдавать. С 9 дпп мажет. На тесте \\. Успокойте,поддержите!

Если мажет ,я бы добавила прогестерон! ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.... Но это я,а вы смотрите сами....

Ссылка на комментарий

прогестерон уколы дицинона транексам. мне при эко назначали уколы дицинона.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я добавила конечно. Всё под контролем врача. Пью транексам и колю дицинон. Просто волнуюсь очень. Мы этого почти 11 лет ждали

Ссылка на комментарий

Мазать может, не норма, но такое бывает после переноса. Что у вас в поддержке? Нет ли предполагаемых дней М?

Ссылка на комментарий

Вот как раз М должны быть. В поддержке крайнон и дюфастон по 1 три раза в день. Мажет в основном вечером

Ссылка на комментарий

Постарайтесь полежать по возможности. И удачи!!! 69 - уже беременный ХГЧ

Ссылка на комментарий

Шри-Мама, я в лежке с 9 дпп. Верю,что беременный! Сегодня впервые,за весь срок планирования увидела две полоски на тесте. Ревела от счастья...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Удачи вам!Пусть малыш сильнее крепиться и растёт!!!

У меня тоже ХГЧ был всегда на нижней границе) А сейчас этот маленький ХГЧ сопит в кроватке)А вам-ловите Обкаканный памперс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ярчайте. Пусть ваша ляля крепится хорошенько и меньше стрессов, вам сейчас вредно, наслаждайтесь беременностью))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    882 сейчас онлайн
    13468037 cообщений
×
×
  • Создать...