Перейти к публикации

Повышенный хгч 8 недель


_Василек_
Послал меня мой доктор на плановую сдачу хгч и вот сегодня результат: нормы 7-й недели 3697-163 563 нормы 8-й недели 32 065 -149 571 нормы 9-й недели 63 803 -151 410 нормы 10-й недели 46 509 -186 977 У меня результат 220 693! Срок на момент сдачи был 7 недель 6 дней, на узи плодное яйцо одно. Кто знает, с чем связан такое повышение уровня хгч и чем это чревато?

Это значит что все ХА-РА-ШО!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Может в плодном яйце будет два эмбриончика?

Ссылка на комментарий

Может в плодном яйце будет два эмбриончика?

один

Ссылка на комментарий

У меня было выше нормы лабы. Доча просто опережала на 1-2 недели в развитие. Ко 2 скринингу ХГЧ был в пределах нормы лабы

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ранняя овуляция? По ктр эмбрион опережает? Мой опережал на пару дней и хгч было в верхних границах нормы! Переделать узи и пересдать хгч, желательно в один день

Ссылка на комментарий

Ранняя овуляция? По ктр эмбрион опережает? Мой опережал на пару дней и хгч было в верхних границах нормы! Переделать узи и пересдать хгч, желательно в один день

опережает на три дня.Но ведь все равно завышено значение.

Ссылка на комментарий

Да не переживайте вы так. Тут в основном страх когда недобор!))

Ссылка на комментарий

Зачем в 8 недель хгч? Вы сердечко видели?

Ссылка на комментарий

Сердечко видела. Сама не знаю зачем, доктор назначил.

Ссылка на комментарий

Следите в динамике.. В некоторых случаях повышенный уровень ХГЧ говорит о заболевании (пузырный занос).. Не буду вас пугать, но и расслабляться не нужно. Сама через это прошла.

Ссылка на комментарий

Следите в динамике.. В некоторых случаях повышенный уровень ХГЧ говорит о заболевании (пузырный занос).. Не буду вас пугать, но и расслабляться не нужно. Сама через это прошла.

на узи увидели? На каком сроке?
Ссылка на комментарий

У меня ХГЧ был высше нормы в 5-6 недель, все ок.

Ссылка на комментарий

У вас акушерских то щас 10 недель получается,судя по месячным.....а нормы для акушерских или для эмбриональных недель?

Ссылка на комментарий

У Вас срок точно как у меня))

По ХГЧ не подскажу сдала его 3 раза только

Ссылка на комментарий

ничего не значит, ХГЧ был выше нормы в 3 раза

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    982 сейчас онлайн
    13467760 cообщений
×
×
  • Создать...