Диспорт

/Ира/
Девочки, кто колет диспорт лоб, межбровье, сколько ед.получается?

колола в мае. 20 в лоб. по 5 в межбровку

фигня какая-то, если честно.

межбровку не взяло вооббще

лоб взяло хорошо. но отпустило уже через 1, 5 месяца. вместо заявленных 4-6

Че, у меня все так запущено?(( Только с консультации, она мне 60 насчитала.

  • Нравится 1

ну может , мне больше надо было... отпустило же...в три раза раньше, чем должно было...(больше не пойду к этой косметологине)

межбровку вообще не взяло. надо было минимум по 10 на сторону, думаю...

итого 40 ед.

можте, и не запущено. но вы меня чуть старше...

4 года назад мне на лоб и 5 единиц не надо было...

100 р кажись

получилось 3 тыщи за все

показалось, что это дешево. но судя по всему препараты левые какие-то...в итоге, не довольна!

Я колю Ботокс межбровку, лоб и Ксеомин под глазами, уже несколько лет. Вот недели назад по новому прокалывалась, но вместо ботокса на лоб и межбровку Релатокс сделала,отлично встал препарат. Сколько с ним прохожу, не знаю, решиила попробовать, ботокса мне на 5 мес. хватало. Под глаза только Ксеомин мне ставят, он помягче. Так вот крайний раз ушло 46 единиц, 20 Ксеомина под глаза и 26 Релатокса на лоб, межбровье.

jujuju// ботокс не может столько стоить, дешево. А все рекомендации выполняли, после того как препарат поставили.
Я колю Ботокс межбровку, лоб и Ксеомин под глазами, уже несколько лет. Вот недели назад по новому прокалывалась, но вместо ботокса на лоб и межбровку Релатокс сделала,отлично встал препарат. Сколько с ним прохожу, не знаю, решиила попробовать, ботокса мне на 5 мес. хватало. Под глаза только Ксеомин мне ставят, он помягче. Так вот крайний раз ушло 46 единиц, 20 Ксеомина под глаза и 26 Релатокса на лоб, межбровье.

А под глаза хорошо маскируются мимические морщинки?

Мне 30 лоб, 30 межбровье.

Я погримасничала перед зеркалом, да, морщин достаточно.

Межбровье аще беда. Ладно, надеюсь, она меня не разводит.

BrunetkaNaoborot

не ботокс

диспорт

но не удивлюсь, что это паленка какая-то была

кололи одновременно с тремя подругами

одну вообще не взяло. хотя она и доколола потом. в итоге в межбровку 50 единиц - как слону дробина.

у меня лоб встал только дней через 10. вместо обещанной недели. и простоял в итоге меньше 2х месяцев...

у третьей вовремя все втало. но тоже уже отпускать начало

Мне она насчитала 33 000 тг. 550 за ед. Около 6700 руб.

**Ирина**

ну с учетом возраста наверное нормально...

попросите 20 лоб , 20 межбровка, потом через недельку если что доколите

**Ирина**

ну цена выходит схожа с моей

хотя Брюнетканаоборот говорит, что не может стоить так дешево...

Zagorodka отлично Ксеомин маскирует мимические морщинки под глазами, их нет просто.
  • Нравится 1
jujuju// у меня на 5-6 день уже хорошо начинает препарат вставать. Ерунду вам какую то кололи, хорошо что без последствий еще.

Ну вот, теперь мне чет страшно о последствиях? Вот а как проверить

еруду или нет колоть будут?!

Мне кололи 20 лоб 12 межбровка. Но у меня диспорт не держится и это факт. А вот ботокс держится больше полутора лет. Индивидуально как то.

  • Нравится 2

Вот моя последняя схема верх темным единицы Релатокса, под глазами синей ручкой Ксеомин единицы b975126ac294.jpgca1ad3f02e78.jpg

Lapo4ka Do4ka, 1,5 года, ничего себе, хорошо прям. А сколько ботокс стоит?

Мне кололи 20 лоб 12 межбровка. Но у меня диспорт не держится и это факт. А вот ботокс держится больше полутора лет. Индивидуально как то.

т.е. возможно просто диспорт - это не мое???

Lapo4ka Do4ka, 1,5 года, ничего себе, хорошо прям. А сколько ботокс стоит?
давно не колола, не знаю, его меньше надо, но он вроде дороже. По деньгам они примерно одинаково в итоге.

Но вот диспорт повелась 2 раз недавно - 3 месяца и все. И до этого 3 года назад также было. А вот ботокс держится у меня отлично, год столбняком и потом еще полгода жить можно.

Да, может быть факт индивидуальности и моя косметолог это признала. Скоро буду опять ботокс колоть, обещала по себестоимости, ее косяк, я ее предупреждала, что у меня такая хрень с диспортом.

И биоревитализант меня с моей сухой кожей только аквашайн берет нормально. Вот такая я странная)) но мою бабушку наркозы не брали, это моя страшная сказка всю жизнь)меня врлде берут, но все равно очково, новорят передается.

Девочки, можно я влезу чуть-чуть? Скажите поста, кто-то колол прямо перед беременностью или уже вовремя ботокс? И какие дозы?

Мне предлагает врач колоть от мигрени перед протоколом следующим, но говорит, что безопасность не тестировали.

  • О своем, о женском

    978 сейчас онлайн
    13445165 cообщений
×
  • Добавить...