Перейти к публикации

доплер


\\АnnаBel//
Добрый день, девочки ! Навеяно паникерскими вопросами. Сама я тоже паникер. Беременность долгожданная, экошная. Постоянно страхи. Все-таки решила, что куплю фетальный доплер, мне так будет спокойнее. На узи тоже не набегаешься. Вот вопрос: какой купить? Их столько на просторах интернета. И с какой недели реально определить сердцебиение? Поделитесь, девочки, кто пользовался.



Как так то всю Европу обшурудела, везде пишется что услышать можно только после 20 недели.
бред
//Alexbuck//я сейчас тупое предположение сделаю - может ты свое сердцебиение услышала?
предположение действительное тупое))))) мое сердц не в матке а там где и должно быть)))))
Деньги на ветер. А если какой раз не сможете услышать так как эмбрион ещё мал или перевернулся спинкой, к врачу побежите или в обморок рухнете?
когда эмбрион мал это одно, а когда уже единожды услышала СБ, то как бы малыш не поворачивался - его всегда можно услышать
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

купила уже второй раз, самый простой, первый продала, т.к. Б тоже была ЭКОшная, двойня и не собирались больше, а тут нжданчик

очень он меня выручает, особенно в эту Б, когда кровотечение было

в прошлую Б недельки с 10-11 нашла, в эту аж с 9й слышно

fe212bd05aa4t.jpg Бюджетная модель без дисплея от производителя Sonoline C1. Фетальный допплер BabySound A

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Услышала на 11 неделе. Написала в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

гы)) а я боюсь пользоваться доплером) вдруг навредит ребенку?

Ссылка на комментарий

Фигня это все. После 16-18 недели будете чувствовать пинки малыша это вас успокоит. Доплер показывает намного позже 20 недели.

Ссылка на комментарий

купила уже второй раз, самый простой, первый продала, т.к. Б тоже была ЭКОшная, двойня и не собирались больше, а тут нжданчикочень он меня выручает, особенно в эту Б, когда кровотечение былов прошлую Б недельки с 10-11 нашла, в эту аж с 9й слышноfe212bd05aa4t.jpg Бюджетная модель без дисплея от производителя Sonoline C1. Фетальный допплер BabySound A

Как так то всю Европу обшурудела, везде пишется что услышать можно только после 20 недели.

Ссылка на комментарий

Я у своей гини спросила, она сказала можно. Без фанатизма не вредно. Нервы вреднее.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

//Alexbuck//

я сейчас тупое предположение сделаю - может ты свое сердцебиение услышала?

Ссылка на комментарий

Деньги на ветер. А если какой раз не сможете услышать так как эмбрион ещё мал или перевернулся спинкой, к врачу побежите или в обморок рухнете?

Ссылка на комментарий
Как так то всю Европу обшурудела, везде пишется что услышать можно только после 20 недели.
бред
//Alexbuck//я сейчас тупое предположение сделаю - может ты свое сердцебиение услышала?
предположение действительное тупое))))) мое сердц не в матке а там где и должно быть)))))
Деньги на ветер. А если какой раз не сможете услышать так как эмбрион ещё мал или перевернулся спинкой, к врачу побежите или в обморок рухнете?
когда эмбрион мал это одно, а когда уже единожды услышала СБ, то как бы малыш не поворачивался - его всегда можно услышать
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

услышала в 11 недель ровно,слушала каждый день,иногда через день до шевелений. Покупал муж Jumper с экраном за 4500 вроде. Но есть проще модели. Очень нужная вещь даже сейчас,так как я знаю,что в случае затишья ребенка смогу быстренько успокоиться,а не думать среди ночи куда ехать..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

//Alexbuck//я сейчас тупое предположение сделаю - может ты свое сердцебиение услышала?

там невозможно перепутать)Во-первых звук другой,а во-вторых частота совершенно разная,у ребенка в два раза чаще,вряд ли можно спутать пульс 70 в минуту и 156)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Фигня это все. После 16-18 недели будете чувствовать пинки малыша это вас успокоит. Доплер показывает намного позже 20 недели.
я конечно могла бы заморочится, записать, прислать запись, но мне реально лень что-то доказывать

домашним допплером можно услышать с 9й недели, хотя и пишут что с 12

а с 20 "дык то в Европе")))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня с дисплеем 12 недель, сегодня перед ухи послушала, нашла быстро. Показал 157 уд, на узи написали тоже 157 ударов. На счёт безопасности не знаю, стараюсь не злоупотреблять, но если есть печальный опыт, трудно держать себя в руках.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я конечно могла бы заморочится, записать, прислать запись, но мне реально лень что-то доказыватьдомашним допплером можно услышать с 9й недели, хотя и пишут что с 12а с 20 "дык то в Европе")))))))))))))))

Ну вы и псих конечно! Нельзя так нервничать. Мне то как то по-боку когда вы там услышали что то, доказывать не надо! Пишу что читала, если знаете инглишь то перечитайте что пишут в Европе, мне врать так то незачем.

Ссылка на комментарий

Я у своей гини спросила, она сказала можно. Без фанатизма не вредно. Нервы вреднее.

Абсолютно правильно! Я начала пробовать слушать с 8 недель, но услышала где то в 10 -11, искала не там) Посмотрите видео на ютуб, я сразу нашла) И звук у СБ ребенка ритмичное, как у приближающегося поезда, а свои вены звучат как глухие насосы, в общем один раз услышите и не перепутаете потом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Ну вы и псих конечно! Нельзя так нервничать. Мне то как то по-боку когда вы там услышали что то, доказывать не надо! Пишу что читала, если знаете инглишь то перечитайте что пишут в Европе, мне врать так то незачем.
я псих? трихахадваразана

на заборе тоже много пишут, а за ним дрова лежат)))))))))))))

Ссылка на комментарий

Я купила на 11-й неделе, хорошо находить стала ровно в 12. Слушала каждый день по чуть-чуть, частоту сердцебиения смотрела до хороших регулярных шевелюшек. Месяца полтора где-то.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1043 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
×
  • Добавить...