Перейти к публикации

Муки будущей свекрови


netnika2017
Имеем сына 16 лет, его 15-летнюю подругу. Могу ли отправить их в сад собирать вишню, или отправить одного своего? И вообще можно ли поручать совместные домашние дела? Не посчитает ли девушка это наглостью с моей стороны?



Можно, просто предложить, пусть решают сами. Не будет же она одна грустить

Ссылка на комментарий

Смотря какие у них отношения)))) и какая девушка по характеру)))) может она прЫнцесса и не привыкшая к физическому труду))))

Ссылка на комментарий

Дешевая рабочая сила?)))

Я б не стала, максимум вишню собрать, это не совсем работа, романтика скорее)))

Он завтра другую девицу приведет, вы всех припахивать будете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

на месте девочка сама определится - помочь собирать или посидеть рядом и болтать с ним, пока он собирает

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Помоему романтика, я когда была подростком бабушка моего кавалера сажали перебирать клубнику пока я собиралась гулять иначе никаких свиданий))))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Пусть скажет девочке что ему надо собрать вишню, если захочет пусть идёт нет её дело. А ему преподнести как предложение мол хочешь возьми её ссобой

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

А родители девочки припашут вашего сына, мусор вынести, полку повесить, картошку выкопать))) отлично, чо

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Не не высаживают, сидел на кухне пока я красоту находила) смеётся сейчас с бабушкиной находчивости

Ссылка на комментарий

Если б моему будущему мужу мама предложила собрать вишню, я Б с удовольствием присоединилась :)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Своему сыну можете предложить, а девушка сама определиться. Но в некоторых семьях всё зависит от отношений, Если у вас близкие, теплые отношение, то можно и двоих попросить, не убудет. А вообще, пусть ваш сын с ней сам разбирается, это же его девушка, а не ваша :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мне кажется ее затрагивать не стоит. помню мое знакомство с будущей свекровью началось с мытья посуды за всей семьей. и так каждый раз, когда я приходила в гости. пока мой на тот момент парень не сказал: вообще-то она наша гостья, почему она должна мыть посуду за всей семьей за весь день.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

мне кажется ее затрагивать не стоит. помню мое знакомство с будущей свекровью началось с мытья посуды за всей семьей. и так каждый раз, когда я приходила в гости. пока мой на тот момент парень не сказал: вообще-то она наша гостья, почему она должна мыть посуду за всей семьей за весь день.

ага, а то ишь чо, на сыночка позарилась, а посуду мыть не умеет поди)))
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Если надо будет помочь семье девочки, сын поможет без проблем. Там одна мама, брат в армии. Ему даже в голову не придут мысли об использовании его труда для чьей-то пользы.

Просто сидят чаще у нас. Немного стеснительная хорошая девочка, без выкрутасов.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

мне кажется ее затрагивать не стоит. помню мое знакомство с будущей свекровью началось с мытья посуды за всей семьей. и так каждый раз, когда я приходила в гости. пока мой на тот момент парень не сказал: вообще-то она наша гостья, почему она должна мыть посуду за всей семьей за весь день.

чет вспомнилось)

мама рассказывала

приходят они с отцом после свадьбы, на 2 день к новоиспеченой свекровушке. мама в нарядном платье. с укладкой. а свекровь ей половую тряпку в зубы, мол. давай, поглядим, что ты из себя представляешь. помой-ка пол! благо, жили они потом в 8000 км от свекрунюшки. иначе и года бы не продержались))

Ссылка на комментарий

Я в 16 лет приехала с папой мужа знакомиться. Он уже 3 недели был без жены. Еды нормальной не ел. Поговорили и он мне не стесняясь: может приготовишь, что-нибудь?

Я без проблем приготовила. Посмеялись потом за обедом.

Ссылка на комментарий

Нормальная девчонка захочет понравится родителями жониха) Пусть вдвоём собирают.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

У них там свои детские шары муры только начинаются, а на них уже быт совместный повесили

Ссылка на комментарий

Вот моя свекровь обожает всякие реверансы и пердимонокли. Без шарканья ножкой простой вопрос не задаст - очень напрягает.

 

Ссылка на комментарий

Совушка такая защитница :D :D :D Что им сделается то? Пусть соберут вишню, их же не вагоны разгружать заставляют.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

пусть чешут вишню собирать! обо всё равно ничего путного не придумают сами))) вишню собирать это весело)) он ее подержит на лестнице))) заодно поедят ягод, могут покидаться даже)))

заодно и проверить адекват девочка, веселая и т.д. или с гонором

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сова, я еще в процессе определения, а вы про "повесили быт" и "припахивать" пишите, как о данности. Вас свекровь обижает?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    697 сейчас онлайн
    13468143 cообщений
×
×
  • Создать...