Токсикоз это или что-то другое?

Seneechka
Девочки у меня беременность 12 недель, у мамы со мной токса не было, а у меня что-то есть, но не пойму токс это или нет...тошнота началась недели с 7, но тошнит только когда в желудке накапливается воздух! Ощущение, что он подпирает изнутри и поэтому тошнит, точнее как-то мутит! Когда происходит отрыжка, тошнота отступает, но воздух накапливается опять и опять! Отрыжка бывала и раньше, но ощущения тошноты от нее до бер не было. Теперь и саму отрыжку фиг дождешься, иногда , когда уже невмоготу, типа рвоту вызываю, но выходит воздух и на этом все, получается рву воздухом, сразу легче! На запахи мне пофиг, не мутит, на еду тоже особо не замечала, просто не все продукты хочется в рот класть! Говорят, токс проходит к 12 неделям, но если это у меня не токс, то может меня эта вредная отрыжка и всю беременность будет кошмарить... хотя бывают дни, что вообще не тошнит... поделитесь опытом, токс это или нет?

У меня в первую Б тока только начался в 12 недель.

у меня так было до 16 недель

зубы чистить не могла-рвотный рефлекс был

потом прошло

У меня вредная отрыжка прошла к 12 неделям

У меня тоже такое было, наверное, с 4-5 недель Б, очень мучалась. Какой-то ком в горле был и постоянная отрыжка. Сейчас почти 16 недель, все прошло!

оо, у меня постоянно, как я это называю "воздух выходит". токс уж, как не токс.

и тошнит. ну я рада ему))))пусть до недель 12-13 не кончается)))

Я не знаю что такое вредная отрыжка и отрыжки впринципе не было, но токс не обязательно до 12 нед, у меня всю Б был оба раза. И неоднократно было, что рвать нечем и позывы идут, Буэээ

вредная отрыжка это в смысле, неприятная, доставучая, не в смысле вредная=не полезная

А у меня 12 недель и только сегодня по полной накрыл токс ((( до этого только тошнило иногда. Пока ехала на работу дважды выскакивала на улицу. Это жесть. На еду смотреть не могу. Уж лучше любая отрыжка.

Вот и я судя по характеру тошноты других девочек, понимаю, что у меня совсем не так...вот и решила разузнать относится ли эта отрыжка к токсикозу, или это проявления другого характера?